Отзыв клиента Николай о компании Семейный доктор клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Николай

Вопиющая некомпетентность, пришёл так сказать с «горем» проблемой со здоровьем, а получил вред. Инцидент ставит под сомнение репутацию сети поликлиник «семейный доктор» Не компетенция «мед персонала» меня ужаснула. Я 26 Января пришёл на приём к Цыганкова Е. А. Дермато-косметолог, меня осмотрело 3 сотрудника! и поставили диагноз «ветрянка», заставили сдать аж 5 анализов, в результатах анализа говорится у меня был вирус герпеса, это я уточнил в поликлинике, где работает моя жена. Позвонив после этого в «семейный доктор» непосредственно Цыганковой Е. А. и услышал «у вас найдены вирусные антитела и очень быстро всё развивается, ну, что вы придёте ко мне?» Конечно, меня убило то, что «доктор» вообще не соображает, говорит не уверенно, привлекает ещё 2 «докторов» таких же, с трудом разбирается в программном обеспечении установленном на компьютерах, не отличает пятна герпеса на теле от ветрянки. Благо не пошёл на приём ещё раз и сейчас здоров и бодр, но я опасаюсь за других людей, которые могут попасть в столь сомнительное заведение под названием «семейный доктор». Рекомендую уточнить наличие образования у «докторов» поликлиники №6 на загородном шоссе возле ТРЦ «РИО» и «Капитолий». В заключении: сомнительный персонал, развод на деньги, не компетентность.

не найдены

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Семейный Доктор Клиника

Цены на сайте одни, при записи совсем другие. Они дурят людей. Видимо, врачи такие же, лапшу на уши навешают.