Лидер Секьюрити

Основным направлением компании «Лидер Секьюрити» является снабжение техническими системами безопасности, а именно: охранно-пожарной сигнализации и автоматики, видеонаблюдения, систем контроля доступа в помещения, домофонных систем, кабельно-проводниковой продукции, расходных материалов.

Валентин:

Не рекомендую эту компанию! Директор постоянно унижает сотрудников, новичек ты или бывалый. Уважения к людям нету вообще! Работал там почти месяц, за который увидел вторую сторону медали. На собеседовании, Вам обещают золотые горы, что заработаешь на квартиру, если будешь усердно работать, но если ты вдруг, где то ошибся "нажал не ту кнопку в 1с", то знай что тебе будет выговор и постоянные унижения, что ты ничтожество по жизни, только "директор" выше всех!!! Текучка персонала просто зашкаливает. Люди приходят на работу, первые 3 дня улыбаются, потом "плачут" это девушки и убегают, потому, что не возможно такое выдержать! По оплате, вам будут считать все до копейки, и потом при выдаче, вам все равно будет выговор, что ты этих денег не заслужил! (Не понимаю, почему еще нету отзывов об этой компании, если при при при мне убежало 2 девушки со скандалом) Поберегите себя, не тратьте свое драгоценное время на эту компанию!

12.11.2020
Лидер Секьюрити, ООО

Все что написали до меня правда. Проработал недолго. На собеседовании директор Елена говорила, что я буду чуть ли ни главным менеджером а по факту дают холодную базу и 9 часов звонишь. Без обеда.звонишь и паришь оборудование. Текучка большая все приходят и уходят. Ставку врут. На собеседовании мне говорили 15 тысяч гривен , понял сразу что сумма в трое меньше. Если

Украина, Киев