ООО Телеком Биржа - отзыв пользователя Ольга Римжа о работе в компании

Ольга Римжа:

Нравится, что уделяют внимание и развивают командную работу. Конечно, свою зону ответственности ты курируешь сам. Но общие цели и стратегию все понимают одинаково. Наверное, это и помогает добиваться целей. Поощряются инициативы, новые идеи и решения. Если ты хочешь проявить себя, здесь для этого созданы все условия. Здесь есть чему и у кого научиться, очень много талантливых и опытных профи. Но главное – труд оценивается и вознаграждается по достоинству. Это, конечно, важно! В цене такие объективные двигатели результата, как трудолюбие, упорство, инициативность. В некоторой степени даже непоседливость, когда ты просто не можешь не действовать, когда видишь новые возможности для бизнеса Telecom биржи или бизнеса клиента. А в IT они повсюду. Рынок очень подвижный.

28.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Телеком Биржа - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Чердачный офис Завышенное самомемнение, хотя занимаются перепродажей чужих ресурсов Юлия Кудреватых вообще не знаю как стала HR, просто "сиди я сам открою" Советую не тратить время

25.04.2019 | положительный отзыв
ООО Телеком Биржа - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Современная компания с грамотно организованным рабочим процессом. Созданы прекрасные условия для работы, это серьезное преимущество. Можно сделать карьеру. Для этого уже есть хороший старт, у Телеком биржи сильное портфолио клиентов и проектов. Поэтому при готовности работать на результат, все получится. Прекрасные условия для работы

18.04.2019 | положительный отзыв
ООО Телеком Биржа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Особые отношения внутри коллектива. Такое чувство, что ты приобрел новую семью. Тебя принимают, понимают, учат. Всегда легко начинать, когда со всех сторон чувствуешь доброжелательность и оптимизм. Это моя первая серьезная должность и для меня была важна именно поддержка. Это то ощущение, когда на работу идешь с желанием и собираешься в прекрасном настроении. Особые отношения внутри коллектива.