Семинары Курсы Тренинги, учебный центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Москва, Мясницкая, 10 - 3 этаж, 2 подъезд

Ирина:

Как только Татьяна Михайловна взяла в руки мое резюме,сразу прозвучала фраза,что на фотографии я выгляжу намного старше.С виду интеллигентная дама,но вот даже представить не могла,что такое прям в лоб скажет(ну конечно 24 года по сравнению с ее возрастом это конечно много).Потом стала свои тестики на соображалку давать,так посадила еще туда где мышка неисправна. Прежде чем,что то давать необходимо объяснить суть дела,а тут составляй таблицы и печатай текст. Просто умора.

Ничего положительного в этой компании не нашла. ЗП-23-25 тысяч((

25.01.2024 | положительный отзыв
Бесплатные семинары просто супер

Обращение сюда было шагом в правильном направлении. очень интересные бесплатные семинары
жаль по 1 человеку можно от фирмы, но хорошо хотя бы так

22.01.2024 | положительный отзыв
Отличные семинары, рекомендую.

Семинар по договорам, который прошёл в конце года у Ирсота - полезная полезность. Огромное спасибо Галуевой Юлии Владимировне особенно, но и остальным выступающим. Буду рекомендовать Ирсот - оно того стоит.

26.05.2023 | положительный отзыв
ИРСОТ - качественные и полезные семинары по вопросам бухучёта

Хочу отметить высокую практическую ценность прошедшего семинара, посвящённого ЭЦП и МЧД. Цифровой мир действительно сильнот меняет мир аналоговый. Большое спасибо ИРСОТ и особенно ведущему семинара Афанасьеву Дмитрию Викторовичу за крайне полезное мероприятие, за разбор большого количества практических ситуаций и широту...

23.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аудит и Семинары

Берут бухгалтеров на отчетный период, после того как сделаете отчетность, вам скажут что вы не подходите, после чего очень долго никуда не устроитесь. Предполагаю, что и еще плохие рекомендации дают.
нет ... Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
проводит крутые семинары

Сергей отличный специалист и профессионал своего дела. Я чисто случайно по приглашении знакомого попал к нему на мастер-класс по личностному росту и мне понравилось, то что он рассказывал. С удовольствием... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
проводит отличные семинары

Посетив семинар Сергея о том, как правильно развивать и формировать команду я много для себя понял и записал. Мне всегда нравится развиваться и ходить на тренинги, которые помогут вырасти самому... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Посещала семинары

Посещала семинары в Центре биржевых технологий. Спикер проводил в течение 1,5 часа. Была доступна информация и много полезного! Получили ответы на все вопросы, задавали слушатели, собравшиеся на вебинаре. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Посещала семинары и мастер-классы

Первый раз я познакомилась с Центром биржевых технологий на консультации. Затем посещала семинары и мастер-классы. Через некоторое время я решила создать пассивный доход и обратилась в Центр биржевых технологий снова.... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>