Академия хорошего настроения, праздничное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некачественная работа актёров, программа заявлена часовая, по факту вся программа заняла 40 минут. Не связывайтесь с данной агенством. Извинений за неполную и некачественную программу не услышали. Нет положительных сторон

15.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания "Служба хорошего настроения"

Кидают сотрудников на деньги. Из заработанных мной за месяц 9000 рублей я получила только 3500. На вопрос - где остальные деньги, директор Любовь Петровна Чикина спросила с невинной улыбкой "А ты их заработала?" За 12 часов работы (мыли двухэтажный коттедж общей площадью около 250 квадратов вдвоём) мы получили по 400 рублей. И даже эти копейки (хотя в других клининговых компаниях Воронежа людям платятся за работу нормальные деньги) выбить не удаётся. Любовь Петровна Чикина избегает встреч с сотрудниками, не отвечает на звонки. Короче, кидалово сплошное. Да и качество услуг оставляет желать лучшего.
Нет таких. ... Подробнее>>

11.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "центр хорошего настроения"

Ровно через неделю после того как я решила записаться на его тренинг продолжительностью 3 месяца!!! он уехал на какой то семинар и не вернулся. А между прочим я точно знаю, что здесь остались его клиенты, которые на что-то рассчитывали и деньги оплатили. Его кстати звали Евгений и занимались они в г.Канске ул.Московская. А с семинара вернулась девушка Ирина, которая и сейчас ведет йогу в г.Канске, тренер так скажу посредственный очень и к йоге ее занятия отношения не имеют особого. Девушка организовала клуб по интересам и хочет ведет что-то напоминающее йогу, хочет массаж, танцы да что угодно. Все бы вроде и ладно даже интересно бывает, только деньги ты заплатил за йогу, а занимаешься под эгидой ООО "Центр хорошего настроения" Я кстати до сих пор хожу на йогу (плохо понимаю на что я еще надуюсь наивная!!) только не поняла как и что ... Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Хорошего настроения

Огромное спасибо всему коллективу АМД Лаборатории за прекрасное, отзывчивое и трогательное отношение к своей работе и клиентам! Особенно хочется отметить ассистента Регину, очень приятная и вежливая, с добрыми, умелыми руками, всегда улыбчивая и дарящая хорошее настроение! Очень благодарна врачу за отличное лечение и нужные советы. Результат за 3,5 месяца лечения очень заметный. Волосы перестали выпадать и стали густыми и пышными. Всему коллективу клиники успехов, хорошего настроения, счастья и много благодарных клиентов!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Ленина улица, 38/1, эт. 4, оф. № 405

11.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо салону "Мишель" за уют , хорошее настроение , за ответственных специалистов, а именно мастеров парикмахеров, прекрасных администраторов,и мастеров ногтевого сервиса.Мне и моим знакомым очень нравится работа этого салона, соотношение цены и качества на оценку 5+,особая благодарность Аленке парикмахеру , за услуги для всей моей семьи)."Мишель" вы супер).Рекомендую.

17.01.2014 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

14.09.2014

Гость:
Не ходите, обманывают, и обдирают.и такие сумасшедшие цены.

29.03.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Девочки я не работаю в этом салоне больше года, уберите мои работы с сайта и ставьте уже свои, совесть есть...

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

28.05.2021 | положительный отзыв
Продавец вашего настроения

Меня работа флориста привлекала всегда, поэтому как только перешла на заочное, стала смотреть вакансии. И хорошо, что есть такие компании, где обучают. На обучении все подробно и понятно разъяснили, дали... Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Визовый сервис Pony Express (Россия, Москва) - Сложное ощущение - комфорта и зависимости от настроения девушек в окошке напротив.

+ расположение в центре, что не успел можно сделать в самом визовом центре Подробнее>>