ОРГАНИК трейд, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Отработал почти три года, не добьетесь ни самого малого уважения и прибавки зарплаты. Пахал как проклятый. Если устроитесь? , поймете о чем я говорю. Хозяйка компании хладнокровная ровнодушная, жадная, работников можно по пальцам пересчитать, чуть больше 20ти человек, доходы миллионные, зарплата работников склада 30000тр,. Ноль звездочек. Если бы орендованный склад не закрывался на выходные, мы бы там сдохли, Премий нет, Доплата за переработки минимальная. Плохая компания, люди ни что, мягко выражаюсь. Ноль звездочек.

воду для кулера привозится испавно. от жажды не умерали.

17.11.2019 | положительный отзыв
Органик трейд

Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Отработал почти три года, не добьетесь ни самого малого уважения и прибавки зарплаты. Пахал как проклятый. Если устроитесь?, поймете о чем я говорю. Хозяйка компании хладнокровная ровнодушная, жадная. Ноль звездочек. Если бы орендованный склад не закрывался на выходные, мы бы там сдохли, Премий нет, Доплата за переработки минимальная.
Принимают на работу без проблем. ...

17.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Органик Трейд

Небольшая компания, до 20 человек. Лифта нет. Все подъемы до 3 этажа осуществляется пешком. Система штрафов, за выходы по магнитной карточке. Даже если на 2 минуты вышел на улицу, это высчитывается из зп. Строго регламентированный обед. В одно и тоже время, соответственно если раньше вышел или позже зашел, вычет из зп.
небольшой офис находится на 3 этаже, занимает полкрыла здания. ... Подробнее>>