ПЕРВОЗЧИК:

НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГОД ЗА ПЕРЕВОЗКИ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, СОТРУДНИК АЛЕКСАНДР ТЕЛ. 89209080808, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НА СЛОВО, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОГОВОРА, ЛЮДИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ, КИДАЛОВО

не указаны

28.07.2017

злобный клиент:
заказали блоки ютонг .менеджер по продажам сказал что материал придёт через 3-4 ну максимум через неделю прошло 21 день а материала так и нету .каждый день звоню кормят завтраками .жульё ещё то . не заказывайте в этой фирме материал не видитесь на подарки и на сниженную цену на материал .

26.10.2019

Валентина:
Заказ сделан в августе, предоплата 100 %,звоним каждый день блоки не привозят.хозяйин деньги забрал и живёт на Кипре. Не связывайтесь с этой организацией. Готовим документы в суд.

06.02.2020

Наталья:
Компания мошеники. Деньги берут, блоки не доставляют. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО

06.02.2020

Ирина:
Есть здесь люди кому еще не поставила компания ООО Нашдом блоки?Если есть пишите здесь. Давайте соберемся вместе и напишем иск в суд на взыскание денен, а в следственный комитет и прокуратуру на мошеника. Пишите свои телефоны, свяжусь со всеми

11.03.2020
Наш Дом отзывы

Директор ООО Наш Дом:
Уважаемые клиенты, не получившие ваш оплаченный товар,Приношу свои извинения от лица компании НашДом, вы все находитесь в курсе произошедшего в компании по вине зам.директора Александра Я. В данный момент ОБЭП и прокуратурой проводятся следственные действия направленные на выявление преступления и взыскания растраченных средств клиентов. Телефон компании ВСЕГДА работает, за исключением 8920080808 который А.Я также присвоил себе. Я лично веду диалог как с вами всеми так и с Кселла Аэроблок Центр с целью поиска других альтернативных решений по выдаче вам продукции. Используйте пожалуйста свои реальные имена, при написании ваших отзывов, или используйте прямой контакт. Очень жаль что клиенты (большинство) уже получившие после моего вмешательства товар, не пишут положительных отзывов.

11.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

13.08.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Компания работает безобразно. В отчеты включают работы, которые не производились.Смету доходов и расходов на год жителям не предоставляли. Вместо отчетов предоставляют предварительные справки о выполненных работах, в которых тоже указываются работы, которые не выполнялись. Неоднократно обращалась с просьбой -установить в подъезд металлическую дверь, но управляющая компания лишь залатала старую дверь заплатами из фанеры. Видимо придется опять обращаться в жилищную инспекцию с просьбой о проверке деятельности этой компании и расходовании средств жителей.

Владимир, Новая (Оргтруд), 3

24.02.2015
Отзывы о компании Наш Дом

По улице Ереванской в доме 18, в крайнем подъезде на первом этаже под лестницей устроена свалка хлама ( последствия ремонта в кв 104.). Просим разобраться и принять меры.
не найдены ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Наш Дом

Просто нет слов, одни эмоции!!! Вообщем, увидел в интернете объявление - персонал в официальное представительство завода. Звоню, на том конце отвечают (мужской голос!!), чтоб подъехали по адресу Донецк, 50 лет СССР дом 103 контора "Наш Дом" тел:095-644-49-20, и просят коротко рассказать о себе. Вакансия свободна говорят. Буквально на следующий день, с самого утра 8:00, приехал на выше указанный адрес, и Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Наш дом - Списывание денег

здравствуйте! как же так? я ни на что не подписывалась, а с меня снимают деньги, как будто я подписалась на betrackles.com.;жму на указанные цифры для отписки -бесполезно, что ещё за обман, Прошу разъяснения, извинений и возврата денег, Ирина Анатольевна Подробнее>>