Отзыв сотрудника о работодателе Двигус

Ребята, даже не тратьте время и деньги на проезд! Пыталась устроиться на вакансию "Специалист по сбору информации" - пригласили в офис на ул. Барклая. Вместо собеседования кадровичка дает тест на логику на 4 страницах! Если сделаете хоть 1 ошибку - сразу прощается. Я как-то рассчитывала показать на собеседовании свое знание Excel и умение искать информацию в интернете, но нет - у кадровиков в этой компании очень странный взгляд на методы подбора персонала.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Двигус

Проработал недолго по личным причинам, но остался доволен. Всем рекомендую

25.07.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Наталья Телеба» о работе в компании

Наталья Телеба:
Мое необычное место работы "Двигус" В чем необычность "Двигуса",спросите вы? Как у любой фирмы у "Двигуса" есть плюсы и минусы И сначала расскажу вам о плюсах работы: -не хватает времени,потому что за увлеченной работой оно пролетает практически незаметно; -почему к руководству,всегда большая очередь,да потому, что у нас очень много проектов и все они абсолютно разные,и самое приятное,что руководство погружается в каждый из них,и каждый сотрудник по любому вопросу может обратиться к управляющим и главное, всегда бывает услышан. - всегда есть чем перекусить,если приходится задержаться на работе,а иногда наш офис-менеджер радует нас свежими смузи,так же приятно,что при формировании заказов учитываются пожелания сотрудников,а не просто банально заказываются сушки и сухари к чаю; - здоровой обстановке в коллективе,сплоченности кадров уделяется большое внимание,поэтому всех,кто работать не хочет в "Двигусе" не держим. -весело проходят и коллективные мероприятия в Двигусе так как дружный, и молодой коллектив,то и сплоченно работаем- весело отдыхаем. - безусловным плюсом является гибкий график работы, потому что работаем на результат, а не ставим

29.07.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Давид Шарковский» о работе в компании

Давид Шарковский:
Хорошая, мощная компания. Но, пожалуй, не для новичков. Потому что достаточно часто встречаются «нестандартные задачи», где нужно уже опираться не только на интеллект, но и на опыт. Из особенно положительного – обилие разнообразных тем. Во-первых, наверняка найдется тема, в которой особенно хорошо разбираешься. Во-вторых, можно накопить приличное портфолио по направлениям, в которых раньше не работал. А это тоже полезно. Плюс, за счет этого разнообразия не «замыливаешься», работа не приедается. Очень приятный коллектив менеджеров. Позитивные и рациональные ребята, с которыми безумно приятно работать. Понятно, что бывают и косяки, но в 99% случаев это косяки не компании, а уже их клиентов, которые не всегда знают, что хотят, и не всегда понимают, что «больших 7 шапок из овцы не выкроишь никак». Но как раз благодаря менеджерам Двигуса эти подводные камни удается переплывать без особых проблем.

03.08.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сэр Рыцарь» о работе в компании

Сэр Рыцарь:
Если вам в кайф несложная тривиальная работа - Двигус ваш второй дом. Если торчите от разнообразия и нестандартия - без Двигуса вам не обойтись. Не любите зависать в офисе - откликайтесь на вакансию Двигуса. Готовы положить свою ценную жизнь на альтарь советского маркетинга - и снова в Двигус. Деньги? Платят. Просят их отработать? От этого никто не застрахован. Боссов сразу три, как в хорошей компьютерной игре. Каждый подберет себе по вкусу. Поэтому, если вас интересует..........а плевать, вам как ни крути в Двигус.

23.09.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Нормальное агентство с человеческим подходом к людям. Собеседование и тестовое задание несколько сложнее, чем все привыкли, но для адекватного человека со средним IQ его выполнение не составит особого труда. По сравнению с другими местами работы Двигус оставил довольно тёплые воспоминания.

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Двигус

Это мой первый опыт работы в digital-сфере, в процессе которого я получаю большое удовольствие от взаимодействия с профессионалами в данной области. Коллеги занимают активную позицию по отношению к своей работе, поставленные задачи не из лёгких и интересны, на них классно расти как специалисту) Руководство радует тем, что всегда открыто ко мнению коллектива и принимает гибкие и эффективные решения, что заряжает. Зарплата в рынке и даже выше, чем-то, что могут предложить другие работодатели, меня все устраивает. Свободный стиль в одежде и в общении)

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Двигус

Мой путь в команде Двигус и Callexchange начался ровно 2 года 2 месяца назад. Команда в компании молодая и очень веселая. Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня все равно остается больше плюсов. + 1. Интересные проекты. В отделе продаж можно здорово реализоваться. 2. Постоянное обучение, интересные конференции. 3. Самый главный плюс суперские корпоративы и встречи всей командой.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Двигус

Работаю в компании уже 3 года и за это время успела поработать в разных отделах и коллективах — есть возможность попробовать в различных направлениях и найти свое. Самый большой плюс Двигуса — он дает возможность расти, если ты действительно этого хочешь и усердно работаешь. Мне очень нравится неформальная обстановка в компании, люди становятся не просто коллегами, а друзьями. Наши корпоративы легендарны! В офисе есть все для комфортной работы: много растений, бесплатный кофе, чай, печеньки, йогурты и даже хумус. Добавлю ко всему этому хорошую зарплату и возможность работать 1 день в неделю удаленно.

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двигус

Начальник - очень молод, нанимает к себе работать таких же людей, лет 18. Платить, как я понял там вообще не платят, по крайней мере деньги, ну а школьникам которые на него работают видимо хватает той стипендии. Офис на промзоне. Если вас позовут на собеседование не тратьте на них время.
никаких ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двигус

Начальник - быдло-малолетка, нанимает к себе работать таких же быдло-гопников лет 18. Платить как я понял там вообще не платят, по крайней мере деньги, ну а школьникам которые на него работают видимо хватает той стипендии. Офис на промзоне. Если вас позовут на собеседование не тратьте на них время. Это вообще не компания, а притон гопарей.
никаких ... Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двигус

Работала в SEO отделе два года. Вопросов по работе и своевременности выплаты зарплаты не было. Огорчало отсутствие медицинской страховки. Коллектив прекрасный, до сих пор общаемся.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двигус

Работаю с июня 2015 года программистом по удалёнке. Считаю огромной удачей, что смог устроиться в кампанию и вот почему: зарплата - вовремя и хорошая, коллектив - дружелюбный, помогают с решениями задачи все - от низшего состава вплоть до директоров(ни разу не футболили), условия труда - идеальные(я работаю по удалёнке в удобное для меня время). Карьерный рост - тоже в наличии,

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двигус

Работал на фрилансе. Хорошее агентство с крайне активным руководством: помимо рекламы ребята постоянно выкатывают свои собственные разработки и рекламные продукты, поэтому сложно назвать его типичным рекламным агентством. Скорее это смесь агенства и стартапа из-за чего иногда сотрудников привлекают к другим проектам, которые не относятся к клиентам. Для кого-то это минус, а для кого-то(например меня) это отличная возможность получить новый опыт.

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двигус

Мой путь в команде Двигус и Callexchange начался ровно 2 года 2 месяца назад. Команда в компании молодая и очень веселая. Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня все равно остается больше плюсов. + 1. Интересные проекты. В отделе продаж можно здорово реализоваться. 2. Постоянное обучение, интересные конференции. 3. Самый главный плюс суперские корпоративы и встречи всей командой.

21.08.2019 | положительный отзыв
Двигус

Хотелось бы побольше столовых в бизнес-центре. Текущие уже поднадоели)
Работаю в компании уже 3 года и за это время успела поработать в разных отделах и коллективах - есть возможность попробовать в различных направлениях и найти свое. Самый большой плюс Двигуса - он дает возможность расти, если ты действительно этого хочешь и усердно работаешь. Мне очень нравится неформальная обстановка в компании, люди становятся не просто коллегами, ...

24.04.2019
Двигус

Потенциальный руководитель не умеет общаться, все собеседование 10 минут и заканчивается предложением выйти постажироваться недельку бесплатно, хотя есть нужный опыт. Система мотивации не понятна. Шарашкина контора в общем.
Приличный бизнес-центр ...

01.12.2018 | положительный отзыв
Двигус

Мой путь в команде Двигус и Callexchange начался ровно 2 года 2 месяца назад. Команда в компании молодая и очень веселая. Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня все равно остается больше плюсов: 1. Интересные проекты. В отделе продаж можно здорово реализоваться. 2. Постоянное обучение, интересные конференции. 3. Самый главный плюс суперские корпоративы и встречи всей командой. Отрицательные стороны: 1. Это минус спорный. Но его тоже стоит учесть. Работы в компании много и приходится часто задерживаться. Начало и конец месяца наиболее напряженные, так что, если Вы ищете легкую работу с 9:00 до 18:00, то точно не сюда. Плюсов здесь множество, поэтому скучно тут не бывает.

09.10.2018 | положительный отзыв
Двигус

Это мой первый опыт работы в digital-сфере, в процессе которого я получаю большое удовольствие от взаимодействия с профессионалами в данной области. Коллеги занимают активную позицию по отношению к своей работе, поставленные задачи не из лёгких и интересны, на них классно расти как специалисту) Руководство радует тем, что всегда открыто ко мнению коллектива и принимает гибкие и эффективные решения, что заряжает. Зарплата в рынке и даже выше, чем то, что могут предложить другие работодатели, меня все устраивает. Свободный стиль в одежде и в общении) Иногда слишком зарываюсь в большом количестве задач, не хватает на всё времени)

05.12.2018
Двигус

Не ходите дети в Африку гулять. Обещают на собеседовании горы золотые, крутые и амбициозные задачи, дружную и весёлую обстановку, отличную зарплату. -По факту: -Задачи: вообще не совпадают с обещанными. Руководство настолько не профессионально, что не имеет никакого стратегического понимания, не умеет считать и постоянно меняют свое мнение. -?Оформят, когда пожелают. Может через неделю, может через две на смешную ставку, остальное в конверте и с периодическими задержками. -? Увольняют одним днем любого и объяснить причины не могут. -?Веселье- это вечные шутки дракона (руководителей трое, так их называют). Сами шутят, сами ржут над ними, а также сплетням на местах и в курилках. Сотрудники во весь голос в операции спейсе обсуждают кто с кем спит, кто на ком женился и иногда работу, перекрикивая громко музыку.
Чай, кофе, печеньки ...

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Двигус»

В отделе УП творится полная Ж. Клиенты на протяжении работы отваливались. Отдёл контекстной рекламы был полумёртвый, и никакого представления у начальства как его развивать. Сложилось ощущение, что у ген. дира 7 пятниц на неделе. Сам не знает, чего хочет. Дружба коллектива сводится только к совместным перекурам. Зарплата серая. Перспективы роста сомнительные, больше обещаний. Выше головы там не прыгнешь, продажники заинтересованы только в продаже собственного продукта компании. Никакой мотивационной схемы. Увольнение происходило одним днём (!), с просьбой написать заявление. Бизнес-процессы в компании не отлажены, из-за того же свободного графика полный кавардак. Для старта карьеры самое оно, но если вы опытный специалист, уверен, сможете найти место получше! Кстати, руководитель отдела УП тучка, какую поискать.
Пришёл на должность ассистента по контекстной рекламе с последующим ростом до специалиста. Для меня положительной стороной является полное обучение с нуля работе с контекстом, действительно полезный опыт. В первую очередь, это была заслуга руководителя отдела. Из плюсов также есть работа из дома; фрукты, йогурты. Свободный рабочий график. Был мощный корпоратив, пить умеют! ... Подробнее>>

25.07.2016
Отзыв пользователя Наталья Телеба о компании Двигус

26.07.2016
Отзыв пользователя Карина Кадеркаева о компании Двигус

Двигус - это место где можно одинаково интересно и работать и отдыхать. Особенная, почти семейная атмосфера, помогает эффективно и быстро решать самые сложные задачи без огромного количества переписки и согласований. А еще в Двигусе можно придумывать и реализовывать собственные идеи, учиться, расти. Я в Двигусе уже 2 года и обычно через такой период работы в компании я начинаю задумываться о том куда я пойду дальше. С Двигусом таких мыслей нет, я вижу огромный пласт интересных задач впереди и мне хочется быть здесь и видеть как компания растет дальше с

29.07.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Двигус

Нормальное агентство.Нет бешенной текучки, как в сетевиках. Ребята все неплохие. Начальство не давит. График довольно свободный. Работы многовато конечно бывало, но в целом лучше, чем в среднем по рынку. Кароче работать можно.

30.07.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Двигус

Отличный коллектив, приятный офис, адекватные клиенты, зп на квалифицированных позициях выше рынка

02.08.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании Двигус

Я пришла в Двигус сравнительно недавно, полгода назад. При этом, кардинально сменив сферу деятельности. Так как 10 лет назад я думать-не думала, что интернет-маркетинг это моё. Пришлось начинать все сначала и, не скрою, было немного тревожно ) Начну с главного для меня. Коллектив. Здесь твердая десятка. Не знаю кем надо быть, чтобы не влюбиться в этих людей. Все позитивные, с прекрасным чувством юмора, помогают влиться. И знакомство с новой для меня сферой прошло безболезненно ) Приятно видеть вокруг себя профессионалов и фанатов своего дела. Кстати, многие сотрудники здесь работают с

05.08.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Двигус

Компания быстро развивается. Дружный и молодой коллектив. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает. Офис находится в десяти минутах от метро. Относительно свободный график работы. В офисе чай, кофе, плюшки, всегда свежие фрукты.

23.11.2017
Отзыв пользователя Я о компании Двигус

Не ходите дети в Африку гулять. Обещают на собеседовании горы золотые, крутые и амбициозные задачи, дружную и весёлую обстановку, отличную зарплату. -По факту: -Задачи: вообще не совпадают с обещанными. Руководство настолько не профессионально, что не имеет никакого стратегического понимания, не умеет считать и постоянно меняют свое мнение. -‎Оформят, когда пожелают. Может через неделю, может через две на смешную ставку, остальное в конверте и с периодическими задержками. -‎ Увольняют одним днем любого и объяснить причины не могут. -‎Веселье- это вечные шутки дракона (руководителей трое, так их называют). Сами шутят, сами ржут над ними, а также сплетням

21.02.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Двигус

Почитал остальные отзывы и как-то прям присел. Что за унылые персонажи это писали? К своим годам успел перебрать много мест работы, потому как шило в ж*пе. В итоге попал сюда. С самого начала понял, что общий язык с людьми в этой компании найду. На собеседование пришел аки ферзь, пиджак и вот это вот всё. А собеседовал меня один из руководителей, в футболке AC/DC и татуировках. Собственно нефиг и мне было свои прятать под длинными рукавами. И это так то не единственный плюс. Компания занимается развитием нескольких востребованных и интересных

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Двигус»

Иногда времени на всё не хаватало(
Хорошее агенство, но ещё более крутой коллектив! Буду скучать по ребятам))))) Удачи Двигус! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ