Термодом

Термодом-дурдом. Ебрагимов-мудак.Людям сокращают зарплату на глазах.Материал не привозят,сроки сдачи снижают. Дома строят друг на друге,качество-говно!!!Скоро терновку из-за этого Ебрагимова засрут. Татарчонок лишбы себе в карман.Все материалы делает сам,качество не о чем.Не устраивайтесь к нему,чтобы беды не знать. Поверьте моему опыту!!!

Оксана1 2015-10-05 10:25:55

Работаю в термодоме уже 3 года. Все устраивает. И зарплата и отношение, квалифицированные спуциалисты всегда ценятся, так что все зависит от самих людей!

21.04.2020 | положительный отзыв
"Хорошая" компания Термодом

Элементарно Термодом не платит людям, и об этом знают все! Какой "хороший" Термодом говорят люди ))) за бешеные бабки достраиваются дома например 8 марта однушка 2100000 млн, на ключевой тоже самое. За что такие деньги берут? За четыре бетонно картонных... Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительный холдинг "Термодом" (Россия, Пенза) - КОШМАР!

Не компетентные руководители, в юридическом отделе хамы! Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Строительный холдинг "Термодом" (Россия, Пенза) - Один из лучших застройщиков Пензы

Качество домов, благоустройство, чистота, магазины, приветливые люди, много развлечений Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Термодом

Здравствуйте!Пришла устраиваться на одну вакансию в кадры этой организации, перед этим предварительно позвонив. когда на следующий день пришла,начальник кадров суровым тоном изрекла что времени чаи распивать у тебя не будет, вот тебе сапоги и каска, твое дело бегать по стройке и отмечать присутствующих на работе по всем строящимся объектам пензы и области. Прорабов искать самой, еще не хватало чтоб мне Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Термодом

Здравствуйте. Термодом-дурдом.Такого хамла я еще не встречал. Срезают зарплату прямо на глазах. Рассчитываешь на одну сумму, а получаешь другую, причем в разы меньше. Сплошные нарушения охраны труда, рабочих за людей не считают. Люди не устраивайтесь в термодом, поверьте пожалеете потом, да поздно будет. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Термодом

Я Марина, раньше работала в термодоме, все было хорошо до того как приняли на работу главным инженером Киреева В.Е, все стало плохо, он создал свою команду, котора подчиняется только ему. Он выдвинул свое условие :"Кто хочет тут работать, должен платить мне!" Об этом все знали и сейчас знают. Он продолжает работать, и берет все больше и больше. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ