,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Устраивался на вакансию логист. Позвонил, на следующий день пригласили на собеседование.приехал, заполнил анкету,прошел собеседование. Вообщем все как всегда...опыт работы имею и был настроен на положительный ответ. Далее тебя проверяет СБ это заняло два дня. После проверки тебя проверяют на полиграфе..так же назначают день и время. Это какой то бред..устраиваюсь на вакансию логиста...зачем спрашивается полиграф?? вообщем задают идиотские вопросы часа полтора точно.Далее Подробнее>>