АПХ Мираторг

Люди добрые! Обходите вы эту компанию стороной! Не ошибетесь. Устраивался к ним на работу водителем на большегруз.Хотел пару месяцев поработать, перебиться, так сказать. Я знал, что там колхоз, но не настолько! Специалист по подбору персонала провела собеседование со мной в коридоре на проходной, возле вахтера, даже не пригласив в кабинет. Это такой деловой этикет у них. Задавала глупейшие вопросы, не относящиеся к сути трудоустройства. Сложилось такое впечатление, после общения с ней, что ты вообще ноль и зовут тебя никак. И это крупнейшая российская компания. я, имея большой опыт в дальнобое в разных странах мира, слушал от нее бредни о том, что для работы в их компании у меня нет ни опыта, ни знаний. К начальству автоколонны никто меня не отправил, чтобы поговорить по существу работы. Представляю, если на этапе трудоустройства такое отношение к людям, что происходит после начала работы! Будьте бдительны..

21.10.2015 | положительный отзыв
АПХ«Мираторг»

Устраивался на вакансию логист. Позвонил, на следующий день пригласили на собеседование.приехал, заполнил анкету,прошел собеседование. Вообщем все как всегда...опыт работы имею и был настроен на положительный ответ. Далее тебя проверяет СБ это заняло два дня. После проверки тебя проверяют на полиграфе..так же назначают день и время. Это какой то бред..устраиваюсь на вакансию логиста...зачем спрашивается полиграф?? вообщем задают идиотские вопросы часа полтора точно.Далее Подробнее>>