Джоуль Парк

Неуважение, Вас здесь ценить не будут. Перерабатываешь это норма, денег хочешь с какого? Деньги всегда нужно было выпрашивать, директор очень любил уезжать из города/страны/парка в день зп, а бухгалтер, Екатерина Сергеевна, не имеет же права давать деньги без директора. Ага! Демис Васильевич заинтересован только в бесплатной раб.силе, которая должна работать, творить, зазывать клиентов и зарабатывать деньги ему. А вот платить зп он не считает нужным. Ладно бы, зарплаты там были 30 40 50, но и то, это наши кровно заработанные. Просто т***. жалко сотрудников, которые там потеряли время и были не единожды унижены. Идейный вдохновитель сгнил!

03.06.2020
Джоуль Парк

Первый минус этой организации, это, конечно же, директор. Человек абсолютно не ответственный, забывает о своих обещаниях, не считает нужным платить своим сотрудникам зарплату, не скупится на такие выражения как:"я вас с улицы подобрал", "кто вы были до этой работы? Да никто!", "вы что, сюда ради денег приходите?", "нет денег на проезд - пусть ходят пешком" . Самое важное, конечно, это Подробнее>>