ООО Верди

Не рекомендую, обещают много, платят копейки.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Верди

Непрофессионализм отбора кандидатов, собеседование проводит офис менеджер с явным чувашским акцентом (из грязи в князи, разговаривает свысока), а не опытный рекрутер. Большая текучка кадров, плохие отзывы (очевидно, что "хорошие" отзывы "рисуют" сами себе). Обстановка как в казарме: в столовую чай попить заходить можно только в определенное время, весь день нужно быть на месте как раб, никакого дружного коллектива нет! контроль прихода ухода, на больничный нужно отпрашиваться дурдом какой то. Не ходите туда не тратьте свое время и нервы, з/п хорошую все равно не дадут. Недостойный и нечистоплотный работодатель!
Их нет

02.02.2019 | положительный отзыв
Ооо Верди

Верди бывшая обувная фабрика зарплата серая,чёрную могут невыдать совсем,много не руских к ним отношение совсем другое,мы дома нам деньги ненужны,а им нужно кормить семьи.С октебря 2018 дали всего 2 тысячи,хотя отгрузки были большие,зато на фабрике 7 деректаров на 50 сотрудников Подробнее>>