ООО «Старая крепость»

Доброго времени суток! Компания ооо «Старая Крепость»,она же Челябинский электромеханический завод,Торговый комплекс Северо Западный,супермаркет, который находится в этом комплексе, торговый комплекс Набережный, торговый дом Рябинка, на комсомольском проспекте 28! Директор Кромм Владимир Иванович. Ещё у него есть отель Сугояк. Ни в коем случае не приходите туда даже на собеседование! Отношение скотское к персоналу,директор старый маразматик,который материт, выгоняет и не во что не ставит людей,которые на него работают за копейки. Меня уволил,работала официально,но расчета и отпускных так и не получила. В супермаркете крысы ,мыши и тараканы,как домашние животные! Не связывайтесь,если не хотите быть обманутыми,остаться без документов и денег!

30.07.2019
ООО "Старая крепость"

Очень странная конторка, тратят чужое время. Пригласили на собеседование, длилось оно минут 5 от силы, ничего толком не спросили, ну думаю ладно, резюме подробное может и хватило. Я отправляла отклик на должность Офис-менеджер, но они предложили заниматься арендатора и их тк. Спустя пару часов позвонили и пригласили на ознакомительную стажировку. Я пришла в указанное время,почти с порога сотрудница отдела аренды Подробнее>>