Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

ООО ТД "Медкнигасервис", ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"

Бывает разное. И покричим и поспорим. Главное двигаемся вперёд.

Работаем и развиваемся!!! Состав нашей компании стабилен!!! Сейчас уже более 250 человек.И половина работает уже достаточно долго и стабильно!!! Вторая половина новые, но ведь мы растем!!! 10 лет назад нас было 120 человек!!! На наших книгах выучилось не одно поколение врачей!!! Мы гордимся своим издательством!!!

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Из положительных сторон (а их и нет вовсе...) можно только отметить милую работницу отдела логистики Ульяну - очень миролюбивая и умная девушка, жить которой мешает стерва Катан. ... Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Знаю Булата Искандеровича Нигматулина по его новой должности как ген.директора издательства Гэотар-Медиа. Его фирма была моим поставщиком. Больной человек и хам. Относится к клиентам так, как будто я работаю у него в штате, и чем-то перед ним провинилась. Как будто он до сих пор зам.министра, а я его нерадивая подчинённая. Разговаривает только матом и угрозами, и с партнёрами, и с поставщиками и со своими сотрудниками. Неужели и в Правительстве он вёл себя так? Или там все такие?... В своей собственной конторе полный бардак, не может навести порядок, а туда же... всем советы даёт. Контора в долгах как в шелках, выезжает только на административном ресурсе, связях своих, жены, тестя и прочих родственников. Наблюдала лично: при отгрузке на складе в Подольске 2 человека работают, а 5 перемещают товар внутри компьютера с одного склада на другой, и над ними ещё начальник отдела логистики, ... Подробнее>>

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

работаю в нигме было плохо при курчаковой но еще хуже стало при Ивановой Светлане самодуровне. редкостная дурында. мнит из себя супер профи а сама слила типографию НОВОСТИ выбросила на улицу людей набила себе карманы и пришла к подруге гузель "поднимать" нигму детскую литературе работу не знает рынок не чувствует все что она умеет суетиться и пускать пыль в глаза и надоедать бухгалтеру и учить как работать. работать с ней не сил коллектив весь уходит на работу берет знакомых. это начало конца нигмы
нет и быть не может ... Подробнее>>

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

если вас приглашают на собеседование на улицу садовническая д.9 или 13 в крупный холдинг гэотар то знай что зп черная и ее задерживают на два месяца соц пакета нет оргтехника помнет ленина если вы приехали из засранца то вам в гэотар
нет ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Гэотар-медиа - это помойка. Пришёл в магазин на Садовнической улице рядом с офисом в понедельник в 11.30. Магазин закрыт (график работы пн-пт 10-19). Захожу в офис. Никто не знает, почему магазин закрыт, разговаривают по-хамски. Начинаю звонить, выяснять - та же картина. Наконец выяснил, девушка-продавщица где-то загуляла, надо её подождать полчаса. Ждал час, магазин по-прежнему закрыт. Не имейте дело с Гэотар-Медиа, потому что рыба гниёт с головы!!!!!
----- ... Подробнее>>

18.02.2020
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

у конторы много побочных мини компаний под разными названиями, и два адреса расположения в слепленных между собой домах. Обстановка очень сильно напоминает редакцию советского периода зашуганные сотрудники в неприметной одежде стиля "а ля мышь". На собеседовании по должности научный редактор (удаленно) общалась с Прохоровым (директор неизвестно чего) и Агафоновой (типа контент директор), которые изначально не соизволили представиться. Нас собеседовании

Россия, Москва