Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Челябинск

Автор: Бухгалтер

У нас в офисе проблем нет, разве что могу сказать об объемах — работать приходится много.

Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю в инженерном отделе УЗСМ уже почти 2 года. Я как никто знаю, что из себя представляет техника нашего завода. Это действительно европейское качество по приемлемой цене — усиленная подвеска и рама позволяют выдерживать огромные нагрузки.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я уже давно работаю на Уральском заводе спец. машин. Ни разу не пожалел, что пришел сюда инженером. Коллектив дружный, оплату не задерживают. Да, и за выпускаемую продукцию не стыдно — завод выпускает качественную и надежную технику, которая ничуть не боится нашего бездорожья. Все продумано и сборка на совесть.

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

не чего там улучшать, контора мрак.