Отзывы сотрудников о компании НИИ ТП

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону

Автор: Инженер-конструктор

Улучшать надо все. Начиная от начальства и заканчивая кумовством. Полнейшая деградация системы управления и мотивации персонала. Армейский или тюремный режим, что одно и тоже.

Ребята… я вам скажу больше… это у нас во всей стране так. Работал в двух НИИ и все одно и тоже. Это крах нашей России. Везде ты ходишь тупо что бы отсидеть время. Везде ты раб и должен исполнять прикащы начальства. Такое ощущение как будто второй раз в армию попал. На дворе 21 век великих технологий, у всех есть связь. Нужно мотивировать сотрудника и команду. Можно работать удаленно. Нужно делать работу гибкой. Хочется сказать что это совкое управление до конца добьет россию. Ведь никаких реальных разработок уже давно нет, кто бы что не говорил.

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании НИИ ТП

Потогонная система - всех гонят в офис на собеседование для галочки. Если описание вакансии и резюме соискателя не соответствуют друг другу (разные языки программирования) - это не имеет значения. Бесполезная трата времени. Удалённо по телефону или месенджеру собеседования не проводят.
Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

02.02.2023
нии тп: Так делать технику нельзя

Проработал в этой фирме около 10 лет и могу сказать совершенно определённо, что вся работа в ней по созданию изделий поставлена с ног на голову. В нии тп нарушен один из основных принципов проектирования и конструирования изделия «от целого к частному». Здесь пытаются создавать технику «от частного к целому». Да и сами понятия «проектирование» и «конструирование» не подходят для этой

24.01.2023 | положительный отзыв
Научно-исследовательский институт точных приборов отзывы

Валерий, г Москва:
Достоинства "За державу обидно" Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
ОАО "НИИ ТП"

Да, народ любит выпить по праздникам. Но в отделах, где я работал, не навязывали. Рост по служебной лестнице небыстрый.
Все, как и везде, сильно зависит от начальства и усердия работника. Есть интересные и актуальные задачи. Зарплата достойная и возможен рост. ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ОАО "НИИ ТП"

и Вера Васил. Смирн. п...зда еще та!
000 ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ОАО "НИИ ТП"

и Вера Васил. Смирн. коза еще та!
000 ... Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ОАО ‘НИИ ТП’

Телефон: +7(495) 231-38-22 (Справочная АТС), +7(499) 204-85-77, 204-85-63Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Декабристов д.51Сайт: www.niitp.ruE-mail: info..[]..niitp.ru Подробнее>>