Кровельный Пирог отзывы сотрудников

Владимир (Ставрополь, менеджер):

Полгода проработал в компании, одна болтовня, и сплошные обещания как директора и коллективная трепня.Жаль времени и потраченных нервов...

14.09.2020
Кровельный пирог

Уважаемый Агарков Андрей Викторович! Ознакомились с вашим отзывом о нашей компании на данном сайте от 02.07.2020. И чтобы не вводить в заблуждение возможных соискателей наличием только вашей точки зрения, что не совсем справедливо, хотелось бы и нам внести ясность в эту ситуацию. В ответ на ваше возмущение о том, что поиском вакансий в нашу организацию занимается рекрутинговое агентство «Кадровый Мост» Подробнее>>

07.07.2020
Кровельный пирог

Довелось пройти целую эпопею собеседований на вакансию менеджера в ооо Кровельный Пирог(Строительные материалы), потеряв на них целую неделю времени и нервов! Во первых, поиском вакансий занимается агенство Кадровый мост, в частности Юлия, она позвонила и предложила пройти собеседование по вакансии менеджера(с официальной зп 25тыс+% в первый месяц и 30тыс+% в след. месяцы и со всеми оформлениями согласно тк) сперва у Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Кровельный Пирог отзывы

Александр, Ставрополь, менеджер:
Довелось пройти целую эпопею собеседований на вакансию менеджера в ооо Кровельный Пирог(Строительные материалы), потеряв на них целую неделю времени и нервов!Во первых, поиском кадров на данную вакансию занимается агенство Кадровый мост, в частности Юлия, она позвонила и предложила пройти собеседование по вакансии менеджера(с официальной зп 25тыс+% в первый месяц и 30тыс+% в след. месяцы и со всеми оформлениями согласно тк) сперва у неё в офисе, затем на следующий день я приехал уже в этот Кровельный пирог на разговор с Дмитрием Сергеевичем(якобы начальником продаж и соучридителем), он мне поверхностно рассказал о товаре, понадавал информации для изучения продаваемых сухих строительных смесей и предложил изучить их дома, затем вызвал на собеседование в 3ий раз, где я уже проявил себя как продавец, на что он предложил встретится в другой день с Директором Дмитрием и др. так называемым соучредителем данной организации...В результате встретился с ними в другой день, по факту разговор был ни о чём, на моё предложение описать конкретные должностные обязанности и кратного описания рабочего дня они ничего толкового не ответили (естественно это стало уже настараживать меня, что им нужен человечек тупо на телефон или условно развозчик визиток по организациям, а ля "мурзилка" под

Москва.