Россия, Пенза, ул. Чайковского, д. 10, этаж 4, офис 405

Благодарим сиделку из Социальной Поддержки за хороший уход за нашей прабабушкой. Сиделка высшей квалификации. Помогала мне во всем, от бытовых дел до крайне тяжелых.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Мой дедушка инвалид, и нуждается в постоянном уходе. У нашей семьи нет возможности находиться всё время рядом с ним. Поэтому было принято, что лучший вариант, это нанять человека. О социальной поддержке Пенза мы наслышаны, поэтому обратились именно туда. Цены, кстати, приемлемые. Приходила медсестра, ставила вовремя уколы, оказывала всю нужную и необходимую помощь. Работу выполняла качественно и своевременно.Спасибо большое всему персоналу за вашу помощь и поддержку!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Заказывали услугу ухода после перелома. Наша бабушка упала с табурета, сломала руку и вывихнула ключицу. В 79 лет это кошмар! Все работают, дети учатся, а уход и помощь нужны постоянно. Решили воспользоваться патрона жной службой, другого выхода просто не было. Женщина, которая помогала нам почти 3 месяца оказалась очень воспитанной и терпеливой, мы ей безмерно благодарны! Столько всего легло на её плечи! Бабушка очень хорошо отзывалась о ней, расставались со слезами.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Я очень доволен работой сиделки ,Абдумуминовой Гуле которая иногда посещают моего отца. Очень приятная в общении, следит за ним очень хорошо. Спасибо вам огромное за отличный персонал!