Россия, Москва, Луков переулок, д. 4

На ноутбуке у меня было много всяких разнообразных проблем, причём не поломок, а именно каких-то ошибок и сбоев в системе. Не знаю чего я раньше мастера не вызвала, оказалось что всё это достаточно легко исправляется. Благодарю за это мастера)

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

Примечательно, что мастер по вызову прибыл без опоздания, по предварительному звонку и привёз с собой бахилы. Просто совсем недавно я ремонтировала телевизор, там картина была иной, пары нервных клеток мне всё это стоило он. А здесь прям ну вообще умнички, я теперь только вас буду вызывать.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

Переустановить Windows я могу самостоятельно, но вот момент с драйверами и приложениями программ я всегда упускаю, поэтому уже поняла что проще мне вызвать сразу на всю услугу мастера, чем самой переустанавливать, а мастер чтобы потом проги до конца доделывал.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

Хорошо что у меня сервисный центр прямо вот под боком моей квартиры оказался. А то у меня как ты искра какая-то вечером появилась буквально из ноута я так перепугался, сразу же сбегал в сервис. Ну в общем разобрали всё оказалось что там вентиляция просто не работала уже и от этого все проблемы. Ну в общем занялись моим ноутбуком профессионалы, и всё кончилось безопасно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

Как ремонтный сервис эта фирма показала себя хорошо, мне больше всего понравилось, что они изначально назвали краткие сроки, то есть дали себе достаточно мало времени на ремонт, так ещё и потом позвонили и сказали что если мне нужно, то ноутбук уже можно забрать раньше времени. Ну в общем такой приятный сюрприз получился, потому что мне реально было нужно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ