Константинов Р."> Константинов Р.">

Константинов Р. из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Автор:Константинов Р.

А я судился с ремонтной бригадой, которая делала двери. Через 2 месяца дверь начала разбухать, было трудно закрыть ее. Менять дверь отказались, мотивируя тем, что истек срок гарантии. Через суд решил добиться компенсации. У юристов этой компании быстро все оформили, нужные документы были заполнены, а после этого с ними я пошел в суд, который был выигран. Деньги мне выплатили. мне понравилось как специалист решил мою проблему

Телефон:7 (980) 796-77-68

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Константинов о компании LeaderTeam

Хороший социальный пакет на сотрудника. Перспективы роста хорошие, при желании от работника.
Проведение досуга с коллективом, что бы больше сплотить его

30.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер/Константинов Роман» о работе в компании

менеджер/Константинов Роман:
Как по мне одна из лучших компаний где можно заработать реальные деньги. Заказы есть постоянно, главное не лениться. Если стараешься, то поднятие зарплаты и продвижение по карьерной лестнице тебе обеспечены. Руководство вполне адыкватное, помогает в решении любых задач. Плюс ко всему бесплатно кормят и полный социальный пакет(оплачиваемый больничный и отпуск).

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

27.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Константинов Марк

Константинов Марк:
С зарплатой ни разу не обманули, никогда не задерживали и не платили меньше, чем должны были. Штрафов у меня никогда не было. Наоборот, за время работы было только повышение. Есть аж три столовые, еда сытная и вкусная. Плюс - путевки для детей в лагерь, путевки выходного дня, медобслуживание в своей медсанчасти, бесплатные прививки (после прививки от covid дали 2 выходных), вобщем все условия Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Николай Константинов о работе в компании

Николай Константинов:
Обычная работа, все оформление по закону, только что вернулся из законного отпуска из тайланда, а скоро как раз и зарплата. Есть всякие нервные моменты конечно, но как и на любой работе. Все таки это сфера обслуживания, каких только клиентов не повстречаешь за смену. Я бы не сказал что они могут перевесить хорошую зарплату и при этом любимую профессию.Что касается коллектива и руководства, то я всем доволен. Хорошие люди здесь подобрались. Коллектив для меня тоже очень много значит!!!

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Константинов Александр

Константинов Александр:
Три года уже на должности кредитный специалист. Единственный минус, продвинуться по карьерной лестнице очень проблематично. В остальном, всё нравится. Подробнее>>

16.05.2018
Константинов М. из города Москва о компании Импульс-Строй

Константинов М. :
Благодарим компанию Импульс-Строй за строительство гаража Эдальго. Много проектов просмотрели но даже чего-то подобного не видели больше ни у кого. В общей сложности можно впихнуть аж 4 машины: 2 в гараж и 2 под навес. Но и это еще не все. На втором этаже оборудовано помещение площадью 37 квадратов в котором со временем будет сделана зона отдыха и бильярдная комната. Начинали с гаража по одной простой причине. Хотелось убедиться в качестве материалов и профессионализме сотрудников компании-застройщика. И надо сказать что ребята не подвели и сработали на совесть. В скором времени планируем заключать договор на строительство дома. Осталось только определиться с проектом. Очень надеемся что будут работать так же слаженно и с акцентом на качество. А потом на очереди банька с террасой для отдыха… качественные материалы, сотрудники знают свое дело

Москва, Цветной бульвар д. 30 стр. 1

13.03.2019
Бир Трейд (Кега; ИП Константинов)

Компания работает под разными Юр лицами, но бренд КЕГА. Не выплачивают з/а так сказать премиальный фонд, по два месяца люди уволены с ними даже не разговаривают. Компания странная: заставляют торговать просроченным товаром и пивом; штрафы за любое нарушение аховые; текучка персонала; задолженность перед поставщиками. Всё это видишь только начав работать, стажировка две недели бе платно, не важно на какую вакансию, Подробнее>>

11.03.2019
Кега (ИП Константинов; Бир Маркет)

Работа в этой компании удивляет. Грязь в магазинах, нехватка персонала, грязное оборудование и торговля просроченными разливными напитками поражает. Но при увольнении производят оплату только по белой з/а, остатки обещают выдать позже. Но в последствии на телефоны не отвечают, зам главного бухгалтера хамит в трубку и отказывается давать объяснения по выплате. Идти работать в эту компанию не советую. Да и ещё

Россия,  Новосибирск

16.09.2018
ПУЗАТ отзыв Константинов

Константинов:
  Моя историяЯ проходил 3 "Марафона Стандарт" в 2011, 2012 и 2015 году и с каждым разом у меня получалось сделать более качественный сайт. К тому же цели "похода" были разными. в 2011 году я вообще не знал чего ожидать и купился на вывеску и обещания. Тогда еще не было столько кейсов и отзывов. Это был вроде 3-й марафон, и его содержание серьезно отличалось от 2015 года, ни о каких сервисах и речи не шло, ТЗ делали руками через сервис rookee. Я лажанул с тематикой и сделал сайт по дизайну интерьеров, в то время у меня шел ремонт и эта ниша была мне очень интересна. Но на 1000 в сутки через год вышел, при том, что за год закинул на сайт порядка 100 статей :) Ремонт закончился и интерес к сайту тоже... я его забросил, он приносил порядка 70$ в месяц, потом наметилась отрицательная динамика, трафик стал падать, доход тоже, попытка реанимировать сайт закончилась неудачей, так как я даже СЯ толком не собрал. Цель "похода": узнать, что это вообще. Второй сайт был уже на более узконишевый, но в той же области. Его мне удалось раскачать до 1500 человек в сутки Подробнее>>

28.06.2018
Ооо "Скарабей" И. П. Константинов В. А.

Оплата сдельная. Обещает оплату по завершению работы над заказом, а потом затягивает выплаты, платит частями, а может вообще кинуть. Это животное- Константинов тянет оплату одного заказа пока ты делаешь ещё 2-3-4 заказа, потом просто находит предлог для увольнения и кидает. Вот такая схема. Подробнее>>