Sergei

Жене конечно не очень нравится что я уезжаю так надолго, да ещё и созваниваться каждый день не можем, иначе будет выбрасываться приличная сумма денег просто на ветер. Но с другой стороны мы решили сейчас перетерпеть, так как есть кредитные обязательства. После выплаты буду решать возможно пойду на какую-то работу обычную в городе.

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО Нсгд и/или ООО Надымстройгаздобыча

Моя работа связана с документацией. Вся документация по строительно-монтажным работам. Естесственно, у меня есть образование (на работу попала со второго раза). Работаю в офисе (чистом и светлом). График 5/2 по 8 часов (точнее по 9 с обедом если). Нормальный коллектив. Работы много всегда, у нас и сотрудников очень много на объектах. Подробнее>>

08.02.2020
ООО Нсгд и/или ООО Надымстройгаздобыча

Я тут работал в свое время недолго, наверно на две вахты всего и съездил. Тогда работы по специальности не было, сидеть без денег было не вариант здесь обещали хорошие деньги. Мне все выплатили. Я без претензий Подробнее>>

03.02.2020
ООО Нсгд и/или ООО Надымстройгаздобыча

Ну а что, лучше у частника что ли какого-то работать? Здесь в трудовой всё записано, не придерешься. Со всех денег отчисления идут в пенсионный и куда там ещё надо… А у частника даже не официалка по зарплате. Да и не один частник не заплатит столько сколько тут. Посути получается даже престижно работать, контора большая и давно они уже работают ... Подробнее>>