Эльман-Трейд отзывы

Компания "Эльман-Трейд" - профессионал в области реализации прочного керамогранита, первоклассной керамической плитки и других стройматериалов. Являясь дилером таких мировых производителей керамической плитки как Atlas, Marazzi и Azori, keramostar.ru готов предложить своим заказчикам продукцию непревзойденного качества. Более 17 лет мы помогаем своим клиентам завершить ремонт с использованием лучшей плитки для полов и фасадов. Для вашего удобства мы открыли в столице сеть строительных магазинов "Все для дома и дачи" и "Керамическая плитка". Точки продаж порадуют удобным расположением - подъехав к ближайшему салону, вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом плиточного и строительного материала, реализуемого через сайт. Исследуя онлайн-каталог keramostar.ru или отправившись в наш салон, заказчик сможет найти: плитку от более чем 230 мировых производителей; более 100 коллекций мозаики; фасадный/напольный керамогранит; клинкер; современный линолиум/ламинат; мебель/сантехника для ванных; сопутствующие: затирки, клеи и шпатели. "Эльман-Трейд" отличает профессиональность подхода к оформлению заказа. Мы оперативно обрабатываем каждый заказ, точно соблюдаем комплектацию и неукоснительно соблюдаем сроки доставки. Заказчики получают керамическую плитку в минимальные сроки, где бы они ни находились: в столице, за Уралом или в одной из стран СНГ. Своим постоянным клиентам "Эльман-Трейд" гарантирует скидки на всю продукцию.Другие названия: ООО Эльман-Трейд Телефоны: +7 (495) 103-48-48 +7 (495) 640-99-77 Email: [email protected] Сайт: www.keramostar.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Строительные материалы

Сергей, г. Москва:

Достоинства Работаю здесь давно. Знаю все нюансы работы с керамической плиткой. Знаю как общаться с клиентами, поэтому работа мне моя нравится. Текучка среди продавцов относительно небольшая, некоторые ребята на месте много лет и никуда не собираются. В целом Эльман-Трейд звезд с неба не хватает, но берет стабильностью.

08.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Своей работой менеджером в сети «Эльман-Трейд» на данный момент довольна. Работаю в зале, консультируя покупателей по керамической плитке. Бывает, что из-за наплыва покупателей, не передохнуть, но это вполне компенсируется и рабочими условиями, и своевременной зарплатой. Подробнее>>