Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть магазинов Гроздь

Адрес: Саратов

Автор: Любовь

Недостатков много. Отдала работе в сети 7 лет товароведом, как говорится служила верой и правдой, сутками бывало находилась, добромовестно ко всему относилась, иногда за 14 часов поесть не могла даже, в итоге спасибо никто не сказал, а наоборот обвинили, что чуть ли не весь магазин я вынесла, когда даже спички не украла, так показалось одному СБ, угрожал полицией , если не уволюсь, заставил проплатить всю недостачу по сигаретам, жаль не помню как его звали, но с ним в одной упряжке прискакала СВ - Виктория Викторовна, которая работала в 21 магазине директором, и сама же ела и пила там "нахаляву" , а сама выписывала расходники, отвратительный человек, у нее в ревизию были большие недостачи, а потом ее не уволили, а повысили в СВ, и вот она с этим СБ, сидит и очень борзо мне доказывает, как нельзя делать, возомнила себя наверно богом, в отделе кадров меня уговаривали подумать, не уходить, все таки много лет работала, каждый уголок знала, есть хорошие люди из руководящих должностей - это СВ Тамара Вячеславовна Гудилина, Елена Викторовна, СБ - Гречкин Андрей Владимирович, очень хорошие и справедливые люди, знающие свою работу , воспитанные в общение. Но и есть натуральное быдло, меня удивляет как повышают таких сотрудников , ведь и так никто работать некому, условия труда тяжелые, люди работают за 10, а если в начальстве такое хамло, что говорить, поучитесь в других сетях, как они держатся за сотрудников!

Хороший коллектив

14.03.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Гроздь

Не устраивайтесь туда работать водителем! Выходных нет и не будет! Механик неадекватный, крышуемый директором! Вешают все на водителей, товара не хватит плати! Грузчиков нет будешь сам выгружать! Ремонт сам делать ! Зп урезают каждый месяц! Машины разваливаются, их никто не спешит ремонтировать, а ты сиди жди , а зп от рейсов! Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Гроздь

Что касается недостатков,то они в основном заключаются в нехватке кадров,постоянно вызывают с выходных,ищут периодически в работнике пробку в каждую дырку.То есть на подработки ты выходишь ни когда тебе нужно или удобно,а когда необходимо им.И директор даже не слушает хочешь ты этого или нет.В глаза говорят одно,а за спиной другое.Что касается СБ,которым тогда руководил Федоров Михаил Александрович(не знаю правда кто им руководит сейчас),то складывается впечатление,что они по жизни обиженные личности.Но по сути должны отслеживать нарушения торговли.Жалко,что их пока не обнаружил я,имея желание пойти в Роспотребнадзор,чтобы этих высокомерных личностей ставить в

Саратов