ООО "Даймонд-Энерго"

Организация труда в этой фирме оставляет желать лучшего. Выдача заработной платы сотрудникам наверное вообще не предусмотрена. Не могу получить расчет почти за весь период работы в данной организации. Постоянно ссылаются на отсутствие денег. Интересно, на какие средства существует организация и руководство? Сочувствую вам, если к моменту прочтения этого отзыва вы уже оказались трудоустроены в этой фирме и рекомендую сменить место работы как можно скорее.

Helen 2013-12-23 07:18:59

Шикарный ответ- "вы не переживайте, вы не один такой" у нас вся организация на паперти стоит, нафиг им ЗП

Гореть в аду им 2013-11-15 04:58:32

Таких отстреливать нужно, жаль лицензий не выдают!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Даймонд-Энерго"

ООО "Даймонд-Энерго" строительная фирма (точнее шарашка), электромонтажные работы. Два директора уголовника и генеральный - преподаватель в институте ДВГУПС. Коммерческий сидит в тюрьме, остальные отмывают деньги для его освобождения. За прошлый год кинули 33 сотрудника, не выплатив черную заработную плату. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ПОПАСТЬ!!!! Подробнее>>