ООО "Паркетотека" "Роскошный пол"г.Москва,Проспект мира,105.

Расскажу об И.Э. Аухадееве. Аухадеев пригласил меня в свой "Роскошный пол" или "Паркетотеку" на интересную и новую для меня должность, к которой я отнёсся с полной ответственностью и со знанием дела. Но поработав неделю, я стал видеть другую сторону медали "директора по развитию" тов.Аухадеева. Я быстро въехал что эта за бессистемная система управления у него. И сделал выдержку ещё на 2-2,5 недели. Чтоб хоть как то организовать и скоординировать функции офиса и паркетчиков,к которым я присоединился. Многообещающие фразы "по развитию компании" произнесённые Аухадеевым мне на собеседовании расстворились сами собой.Я окончательно понял, что Аухадеев безнадёжный и пустой человек. Я не нашёл в этом человеке положительных качеств. В нём сидит шовинистическая сущность со всеми вытекающими результатами, которая скрыта под замыленным лицемерием,от которых он даже не желает избавиться! Аухадеев очень слабый и трусливый человек, более того, в нём нет чувства ответственности, вдумчивости, порядочности, целеустремлённости на качественный результат. ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Итог: Аухадеев наглым и мерзким образом обманывал меня, паркетчиков и других сотрудников,сочиняя всевозможные истории с бухгалтером(мол,в пробке,в налоговой, заболела и проч.)Зарплату приходилось выбивать сквозь дебри вранья и лицемерия. И обманывает нагло клиентов вешая им лапшу на уши, только чтоб получить от них ДЕНЬГИ! Аухадеев должен мне зарплату. Теперь её не выбьешь!!!Мне жаль время потраченное на этого идиота. ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ЗАКАЗЧИКИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САРАЙ "ПАРКЕТОТЕКА" И "РОСКОШНЫЙ ПОЛ" Москва,Проспект мира,105.!!!!!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ НЕСТИ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ!!! И ЕСЛИ ВЫ ПОБЕСЕДОВАЛИ С И.Э.АУХАДЕЕВЫМ И ОН ВАМ ПРО ВСЯ И ПРО ВСЁ СЛАДКО РАССКАЗАЛ И УБЕДИЛ ВАС , ЧТО ЭТО ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ ,ЕДИНСТВЕННАЯ , К КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ - ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ!!!Смело вставайте и уходите оттуда!!! РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ САЙТ kad.arbitr.ru/и ознакомиться с судебными делами по " Паркетотеке" ,которой управляет И.Э.Аухадеев.!Потом можете оплачивать свои заказы!И ещё сайт г.Казани actoscope.com/Впечатляет!

14.06.2024 | отрицательный отзыв
реновация: Задержки зар платы. Во время никогда не дают. Кидают на деньги. Отпускных ждать нужно пол года

Зар плату задерживают, не важно у тебя есть ли дети, Ипотека, кредиты. Отпускных нужно ждать пол года. Кидают на деньги

14.06.2024 | положительный отзыв
Пол выглядит шикарно и действительно прочный

Порадовала простота укладки, не пришлось вызывать мастера. Порадовала износостойкость и качество spc ламината CRONAFLOOR, все выдерживает вплоть до падения тяжелых предметов (вмятин вообще никаких, но специально тестировать не советую). Брали кронафлур из коллекции Вуд, под стены шикарно подошел оттенок
Нету

02.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Райдо: Зарплату не плотят, директор занимается обманом, машины все ушатаны разбиты, я жду уже пол года . от

Очень грязная и отвратительная компания. Директор гниловатый и обманщик не платит зарплату
Ни каких преимуществ

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Заря: Кинули на зп за пол месяца

Кинули меня на зп за полмесяца, я отстажировался месяц, деле поработал еще почти 20 дней, после чего понял что это не мое, слишком много дел ,которые лежат больше года, с этим никто не хочет возится, скинули все на меня, а там их сотни просто, эту кучу уже никогда никто не разгребет.... Мне очень жаль тех клиентов, дела которых в ней находятся. После моего увольнения, мне не выплатили деньги, сказали что ушло на какие то там штрафы, так что контора мутная, работать с ними не советую!
Какие могут быть положительные стороны ,если меня кинули на зп за пол месяца?

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Пол Страны

Внимание тут будет полный айсберг. Когда ты устраиваешься на работу, забирают диплом, военный билет и трудовую, чтобы ты не сбежал на следующий день в закат. Половина сотрудников не устроена по трудовому договору, либо не сразу. Льгот тут нету, все за свой счет фактически. Оплата труда тут серая ) если ты официально устроен, то твоя зарплата составляет по договору около 18 20 тыс. рублей, все остальное это мимо бухгалтерии, наличными в кабинете директора, бывают дни когда нету наличных и ты можешь ждать свою зарплату около недели, если не больше. Если пошел ...
нету

22.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании пол года.

Долго искала работу удаленно, так как работать по другому возможности нет. Это просто находка для меня. Обучают корректно, быстро вливаешься в работу, график составила подходящий для себя, что немало важно, зп всегда вовремя, дружный коллектив и всегда есть поддержка от...
Наладить коммуникацию с отделами и клиентами через СРМ

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Пол страны: Серая зарплата, задержка, обман по условиям и отсутствие договора

Хочу поделиться и предостиреч тех кто ещё верит в легальность бизнеса. Компания "Пол страны" крупная, сеть магазинов напольных покрытий. При приёме обещали договор и оклад на должности кладовщик 50 тыс, но в итоге работаю 1,5 месяца ни денег, ни договора. Одни обещания. Формы нет, организация работы на низком уровне, клиенты жалуются. Если дорого аоемя и нервы не рекомендую. Сам же обращаюсь в трудовую инспекцию. В таком городе такой безаредел.
Не объёмная загрузка, удобная локация

26.07.2023 | положительный отзыв
Официальный дилер ТМ «Теплый пол FENIX»

Теплый пол, электрический теплый пол, теплый пол под плитку, теплый пол под ламинат, инфракрасная пленка, теплый пол Киев, нагревательный кабель, алюминиевый мат, терморегуляторы