Воздушный замок

Телефон: +7 (3852) 62-54-39
Email: [email protected]

владимир:

Купили буквы для торта С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,сразу не посмотрели,а оказалось,что они бракованые.через 4 дня пришли с чеком и попросили заменить иовар,НАМ ОТКАЗАЛИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ И ОТВЕТИЛИ,ЧТО ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ,ТО МОЖЕМ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН.Обидно.Решили разобраться в этом деле,т к продавец 100% не права.Будем привлекать всех уого можно,чтобы наказать НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО в магазине по адресу г.Барнаул ул.Молодежная,40.Не советуем этот магазин.

не указаны

Барнаул, Молодёжная, 40 (1 этаж)

31.01.2018
УРИ "Завод "Воздушный Замок"

УРИ Завод«Воздушный Замок» — 193079, город Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 80-1, литер е, помещение 1н. Предприятие принимает на работу инвалидов! Не платит зарплату по полгода, жестко эксплуатируя самые не защищённые слои населения, всячески запугивая и угрожая им. При увольнении, сотрудников, им, также ничего не выплачивается, а после увольнения, ген. директор — Семёнов Георгий Борисович подделывает документы, находя причины, чтоб не выплатить Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
УРИ "Завод Воздушный Замок"

Работодатель не выплачивает заработную плату месяцами. Рабочий день - не нормированный, заставляют работать гораздо больше нормы, в том числе и по выходным, а долги по заработной плате не выплачивают, в том числе и после увольнения - ЗП надо ждать месяцами. Подробнее>>

23.01.2017
УРИ "Завод "Воздушный замок"

Организация хорошая, престижная, занимается полезным делом (батуты, горки, аттракционы, трудоустройство инвалидов). Но психологический климат на заводе откровенно плохой. Режим управления - эксплуататорско-авторитарный. Генеральный директор часто кричит на подчинённых, в т. Ч. На пожилых корифеев предприятия. Из кабинета регулярно доносятся его крики вроде "ТЫ ВОРУЕШЬ МОИ ДЕНЬГИ! ". Не я один недоволен таким обращением. Соответственно, обстановка в коллективе крайне напряжённая, основанная Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Воздушный мир, агентство аэродизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сдавайте её ментам!у них нет лицензии!

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис, 1 этаж

19.11.2019 | отрицательный отзыв

сейчас идёт вопрос о здоровье или самой жизни-дочери директора фирмы алиби студентам -лиды-ольга всё гадит то не разрешила сменить экологию то не разрешает мне возить лиду до садика-что б лида или ослепла полностью или умерла от гнойной пневмонии или воспаления лёгких-если с лидой что случится я БУДДУ судиться и посажу этих тварей она ведьма не смотрите ей в глаза так её магия не действует!

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис, 1 этаж

19.11.2019
Воздушный мир отзывы о компании

Виталий:
эта фирма незаконное предпринимательство-во вторых совести у ольги нет совсем имела одного мужчину мужа своего брала с него деньги кубышила на счёт так наэкономила на мне 400тр а с меня бесплатно пятилетку подукты как я эту паразитку попытался оторвать от пуповины она во первых развела меня с женой натравила на меня свою полоумную сестру она действительно без мозга не имеет своего мнения в добавок отомстила мне случив своего мужа с моей женой на даче в 2018г и июне и пожирая мои продукты!и доказательство что меж юлией и алексеем любовь-оля постоянно грызётся с мужем видно ей надоедает этот гарем!

19.11.2019
Воздушный мир отзывы

07.01.2020
Воздушный мир

Виталий:
лживая мразь!эта ольга и ведьма!за то что я её и её член любимый её и посевы их перестал кормит она начала натравливать свою легковнушаемую полоумную сестру мою бывшую жену и её сущность проявилась когда она была актрисою пред гробом своего отца она ненавидела его всегда и напустила слёзки надеясь получить наследство!шас вы организованная преступная группа хотели попросить меня что б я вам подарил мои квартиры я с 9 января на вас пишу заявление о вымогательстве в особо крупном размере по предвар ит сговору группой лиц и главарь ваша мать!саше погасить кредит моими деньгами да!?тебе мечта дом как у докторов 300кв м в 3 ляма да вам обеспечу казённый дом!

16.07.2015 | положительный отзыв
Воздушный Креатив отзыв сотрудника air-creative

Друг заказывал в этой фирме украшение подъезда для выкупа на свадьбу, ходили делать заказ вместе. Очень понравилось грамотное и вежливое обслуживание, девушка все выслушала, предложила несколько вариантов, помогла определиться с выбором. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!