Отзыв клиента Александра о компании DIPLOMAT CLINIC

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александра

не найдены

Избавиться от нежелательных волос навсегда или хотя бы на длительный период мечта каждой девушки и я не исключение. Лазерная эпиляция - это больно, страшно и неэффективно, продолжала уговаривать я себя и удалять волосы бритвой и кремами. Наверное, так бы все и продолжалось, но в один непрекрасный момент волосы в зоне бикини начали разростаться на бедра – только тогда, я наконец-то решила заняться этим вопросом вплотную и решила попробовать лазерную эпиляцию. Снова перечитала кучу отзывов, мнений и статей и выбрала Дипломат клиник, потому что именно у них александритовый лазер Candela, который является самым эффективным для темных волос на светлой коже. Жирный плюс данного аппарата в том, что он имеет уникальную систему охлаждения, которая позволяет не то, чтобы получать удовольствие от процедуры, но чувствовать себе вполне комфортно. Перед процедурой врач попросила отрастить волосы до 3-5 мм и не загорать две недели. Чтобы добиться гладекой кожи без растительности, нам понадобилось 6 процедур. Интервалы были приблизительно 5-6 недель. Результатом осталась очень довольна, теперь планирую удалить волосы на лице и подмышках

15.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса Владимировна о компании DIPLOMAT CLINIC

Спасибо "Дипломат клиник" за профессионализм и европейский уровень, предоставляемых услуг. Побывала не в одной клинике Москвы, но только здесь чувствую себя как дома, могу довериться специалистам и знаю, за что плачу деньги!

13.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании DIPLOMAT CLINIC

На "некрасивость" никогда не жаловалась, но после того как сильно похудела, в свои 26 лет стала выглядеть намного старше своих лет. От милого личика ничего не осталось, овал поплыл, впалые щеки и тонкие губы расстраивали донельзя. Спасибо большое "Дипломат клиник", а в частности Шаваевой Рузанне Хусеновне за то, что восприняли меня серьёзно, а не отправили "стареть дальше" как другие косметологи и подарили кукольную внешность, о которой я так мечтала!

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании DIPLOMAT CLINIC

Хочу поделиться опытом проведения процедуры Альтера. Сделала процедуру ровно два месяца назад. Решилась на процедуру, потому что стала ощущать нечеткость контура лица и птоз. Очень боялась, что будет больно, но по итогу могу сказать, что нет - процедура очень умеренно болезненная, можно даже сказать - безболезненная. Ощущение прогрева, теплоты и покалывания. После процедуры никаких травматических эффектов нет, в этот же день пошла в гости. Через 1,5 месяца стала замечать эффект лифтинга, знакомые стали делать комплименты, кожа стала подтянутой, на вид лицо стало худее. Производитель говорит, что пик эффекта наступает

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании DIPLOMAT CLINIC

Делала омоложение Альтера смас лифтинг. Осталась очень довольна. Про "Дипломат клиник" очень много слышала хорошего, была уверенна в специалистах, к тому же хотелось обойтись одной процедурой, поэтому выбрала Альтеру. Была проинформирована, что эффект наступает не сразу, но зато отеков, одутловатости и прочих неприятностей тоже не будет. Процедуру делала на все лицо и шею. Избавилась от мимических морщинок, "гусиных лапок", проработали область вокруг глаз (мое самое больное место), овал лица стал подтянутым, от намеков на второй подбородок не осталось и следа. Кожа стала упругой и гладкой. Больно практически не

18.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании DIPLOMAT CLINIC

Уже несколько лет доверяю своё лицо и тело только косметологам ..[]..diplomatclinic. Процедуру интрасьютикалс делаю с целью глубокого увлажнения и питания кожи. Лазерное омоложение прохожу курсами раз в полгода. Очень довольна клиникой - аппараты и препараты оригинальные, доктора и администраторы приветливые!

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании DIPLOMAT CLINIC

Волосы начали "сыпаться" еще зимой. Меняла шампуни, делала маски, прошла несколько курсов лечения в салоне красоты, в который ходила. Но все было тщетно. После моря состояние волос было просто плачевным. Тогда поняла, что откладывать уже некуда и решила обратиться к квалифицированным специалистам. Подруга посоветовала "Дипломат клиник". Там врач-трихолог провела мне курс лечения при помощи плазмотерапии, подобрала оптимальный уход и назначила комплексное обследование у других врачей. Благодаря лечению в "Дипломат клиник" мои волосы наконец-то перестали покидать мою голову в таком количестве как раньше. Стали блестящими и "живыми". Могу сказать

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании DIPLOMAT CLINIC

Широкий спектр услуг, анализы приходят очень быстро. Уверенна в них