Отзыв клиента Жанна о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Жанна

не найдены

В подростковом возрасте я страдала от акне. После на коже остались довольно заметные шрамы после прыщей. Узнала, что с моей проблемой можно справиться с помощью пилинга. На консультации косметолог настояла именно на гликолевом пилинге как наиболее эффективной процедуре. Неприятно не было, обстановка располагающая к расслабления. Никаких побочных эффектов не возникло. Цвет лица значительно улучшился, тон стал равнее, постакне менее заметно. Записалась на следующий сеанс через неделю.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джулия Лебедева о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Обратилась в клинику с тяжелейшим выпадением волом после беременности. Очень понравился подход: сначала взяли все анализы, потом отправили в Израиль на заключение их самого башковитого. Через 2 недели я пришла, мне дали отчет о здоровье на 10 листах. Впечатлило, что подходят не как остальные (была и в антеке и в нии на короленко) типа давай мезотерапию делай-будет тебе счастье, а грамотно. Весь организм по кусочкам разбирают чтобы докопаться до причины. В итоге через месяц выпадение прекратилось, через полгода начала зарастать макушка (совсем светилась). Цены там чуть выше среднего, но

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Повалихина о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Клиника IHC ISRAELI HAIR CLINIC очень понравилась, о ней мой отзыв. Лечение дало результаты. И дело даже не в этом. Понравился сам подход врача. Сначала анализы, потом исходя из них - рекомендации и лечение. Все четко, понятно. Очень рекомендую врача - Елена Юрьевну - врач от бога.

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Не так давно я заметила, что кожа лица стала очень сухой и я начала волноваться за ее состояние. Решила что дальше тянуть нельзя и обратилась в вашу клинику к косметологу для того чтобы решить эту проблему. Врач сказал, что мне стоит сделать гликолевый пилинг и результат будет заметен уже через 4-5 сеансов, и мы приступили к работе. Уже после 3 процедуры я увидела, что шелушения проходят и состояние лица стало лучше!

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ISRAELI HAIR CLINIC

На моем лице появились угри и я не знала как от них избавиться. Эта проблема беспокоила меня долгое время, после чего я решила, что нужно проконсультироваться со специалистом. Придя в клинику мне предложили пройти консультацию у косметолога для того чтобы он помог мне избавиться от этого. Во время консультации врач предложил сделать мне фруктовый пилинг. Я хотела полностью избавиться от угрей и поэтому мне понадобилось 10 сеансов для того чтобы результат был отличным. Спасибо вам за такое отношение и такой результат! Буду обращаться снова и снова!

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Мне делали пересадку волос бесшовным методом FUE в клинике IHC. Очень удачно вышло. Волосы невозможно было восстановить, пришлось применить трансплантацию волос. Результат очень хороший и порадовал меня, безболезненная операция. Отношение и профессионализм докторов и врачей на высшем уровне.

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ISRAELI HAIR CLINIC

После беременности появились растяжки. Чем я их только не терла: скарбы, щетки — результат нулевой. Муж подарил курс мезотерапии для тела. Основной упор сделала на растяжки. С каждой процедурой они становились все меньше и светлее. Косметолог умничка, делала все аккуратно. Курса хватило на живот и ягодицы.