ООО "Корпорация инновационных технологий и маркетинга" (ООО "КИТиМ")

Руководитель данной организации, а также ООО "Китим-Юг", ООО "Макошъ" - бывший военный офицер Чернухо Сергей Вячесловович, с легкостью входит в доверие, раздает направо и налево свое "офицерское" слово - которому сам себе хозяин (хочу даю, хочу забираю). Кидает подрядчиков на расчеты, поставки материалов (аванс без отгрузки), так и не гнушается невыплатой з/п своим сотрудникам. На нем висят иски на миллионы рублей - но взять с него нечего. Будьте внимательны и осторожны!

Андрей 2014-03-10 14:03:15

Имел честь работать под руководством Чернухо С.В., из-за отсутствия рабочего места и выплат з/п пришлось уволиться. Прошел год - зарплаты не видать, телефоны отключены. Полный беспредел!!!! Советую обходить стороной компанию "КИТиМ" и ее руководителя - человек бессовестный!!!!!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ий завод инновационных технологий

Работаю на данном предприятии уже более 3 лет сварщиком, все очень нравится, прекрасные условия труда, на работу и с работы возит автомобиль, питание бесплатное в большой новой уютной столовой, очень хорошие раздевалки и душевые, справедливая оплата труда, тому кто работет на совесть нечего бояться, обучение тоже присутсвет! Так что советую!!!100!!
Удаленность, высокая загруженность производства, что скорее всего плюс, но скучать точно не придется.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Московский центр инновационных технологий в здравоохранениии

- неоплачиваемые сверхурочные и работы по выходным, которые все считают как должное - текучка руководителей проектов, - самодурство и нарциссизм руководства, особенно гендиректора, который по факту не разбирается ни в медтехе, ни в венчуре, просто бывший московский чиновник на хорошей должности - карьерный рост только для лизоблюдов и детей других чиновников
- Вполне хорошие ребята - нормальная зарплата - по задумке полезная работа

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ий завод инновационных технологий

Хороший завод с современным оборудованием, высокая стоимость часа, дружный коллектив, корпоративные подарки на праздники, льготное, вкусное питание в столовой, добрые и приветливые повара, которые сами стоят на раздаче, корпоративный транспорт, возможность повысить свою квалификацию, интересная и ответственная работа, высокий контроль качества выпускаемой продукции
Вредность.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ий завод инновационных технологий

Столовая. Вы кому готовите? Свиньям? В последнее время невозможно есть. Гарниры не соленые, говядину не прожевать да еще без вкуса, а в котлеты вы мясо хоть добавляет? Я еще ни разу не ела котлету из хлеба, как у вас да такие деньги. Верните старого повара. Сейчас невозможно ничего есть. Заведующая вообще не адекватная. Постоянно танцует на раздаче. Стоят какие-то две старые бабки на раздаче. Верните повара , который с душой готовил
Есть

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Останетесь без зубов

Никому не советую сюда ходить. Главное цель - это срубить с клиента как можно больше денег, основную проблему не решат. Сейчас приходится все перелечивать, началось страшное воспаление. Так что не тратьте свое время, здоровье и деньги. Останетесь без зубов. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Плохое решение проблемы протезирования зубов

Делала протезирование в 2011 году у врача Лезгишвили Амирана Ефремовича, в 2013 году делал коррекцию протеза, в результате несколький переделываний оказалось, что все перекошено, теперь нужно найти средства, чтобы делать верхнюю челюсть заново, а я пенсионерка, причем я неоднократно к нему обращалась и говорила: "Что-то не так." А он говорил: "Все нормально." Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Клиника ужасная, антисанитария

Бегите люди! Эти так называемые врачи искалечили всю челюсть моей маме!содрали кучу денег и сделали все тяп ляп! После них придётся делать сложную операцию под общим наркозом и заплатить больше миллиона рублей! Клиника ужасная, антисанитария полнейшая! По таким «врачам» все суды Москвы плачут. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Омский завод инновационных технологий

Если занесёт вас в эту глушь и пообещают Вам после испытательного срока з.п. поднимем, даже не надейтесь. Отдел кадров лижбы затощить, закрыть вакансию показав что работают, так же на обещают с 3и вагона. На деле не могут даже своевременно выплачивать з.п. Подробнее>>