ТехноПапа отзывы - В этой мастерской могут похитить комплектующие

Автор: Андрей Конев

После ремонта ноутбука обнаружилась недостача одной из двух планок оперативной памяти DDR3 по 4 гб. Стояло 8 гб, стало 4 гб. Перестала работать дискретная видеокарта, драйвер для нее не обнаружился даже через интернет. Хотя в операционной системе все драйвера были. Видеокарта GForce 750M. Ноутбук пытались отдать несобранным без винта, который крепит один из шарниров. Из-за чего ноутбук разваливался. Девушка приемщица сказала надо менять корпус, но потом винтик все же завинтили.Когда я предъявил претензии по недостаче оперативной памяти, девушка сказала, что ее там было 6 гб. Стала доказывать, что технически не может там стоять 8 гб. Ноутбук на процессоре Core i7 4400. Второй работник спросил, а чем вы докажете, что памяти было 8 гб. Затем подошел третий молодой человек, чтобы оказать психологическое давление. На вопрос, можно ли пообщаться с мастером, который его ремонтировал, спросил, а зачем он вам. Ноутбук не стал забирать и оплачивать, пока не вернут оперативную память, не определится видеокарта, не заработает микрофон. Но работники Технопапа благодаря круговой поруке внутри фирмы и отсутствии подробной описи оборудования, считают, что их безнаказанность неоспорима. Теперь предстоят юридические разбирательства, жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру и т. д.Квитанция на ремонт ноутбука имеется.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
ТехноПапа отзывы - Отвратительная шарашка

Сдавали планшет в ремонт говорили одну сумму, две недели ни ответа, ни привета, сама позвонила сказали другую сумму. От ремонта отказались, пришли забирать за диагностику 590, причем ранее о сумме и о диагностике менеджер или кто там у них не было сказано. Не ремонт, а шарашкина контора какая то! Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ТехноПапа отзывы - После них сразу в помойку

Мой друг имел опыт работы с данной конторой и единственное что получил, это проблемы с телефоном! А именно полностью попала память телефона при элементарной замене дисплея! Так что мой вердикт таков, сервис так себе, если собираетесь туда обратиться, то с собой обязательно иметь диктофон и юриста! Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ТехноПапа отзывы - Ужасный сервис

Отдал телефон на замену аккумулятора. В итоге поставили бракованную, сломали телефон и до сих пор не могут его восстановить. Полная не компетентность руководителей, которые врут и не могут справиться даже с простыми задачами. Пытаются подсунуть мне какой-то б/у телефон под видом моего телефона. Отвратительный сервис. Оставить отзыв на сайте не возможно. Хамское общение руководства (это видно даже по их комментариям под отзывами). Работая с данным сервисом будьте готовы попрощаться с техникой и копируйте данные. Так же обращайте внимание на гарантию. На словах она есть, а в договоре ее Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
ТехноПапа отзывы - Обманывают в ценах

Уж не знаю, какие они хорошие специалисты. Но цены на услуги выкатывают такие, что я к ним более ни ногой. Надо было просто заменить плату памяти в ноуте. Причем назвали сначала одну сумму, а при получении - на 50% дороже. Итого: 2800 руб. за всё, учитывая, что сама плата стоит никак не более 1500 рублей, причем в розницу, а сервисники покупают это процентов на 15-20 ещё дешевле. Получается, 5-минутную работу по замене платы оценили более чем в 1300 рублей! Надо-то было открутить с десяток мелких винтов корпуса. По Подробнее>>

15.02.2020
Технопапа

Никому не советую устраиваться в данную "компанию". Ни на одну из предложенных должностей. Заработная плата выплачивается вечно с задержками, длиною в месяц, а то и более. Вечное оправдание - в кассе нет денег. А если вам это все надоест и вы захотите уволиться, конечно же вас не рассчитают и будут продолжать кормить обещаниями. И как мне, могут не вернуть трудовую Подробнее>>

03.02.2020
Технопапа

Никому не советую устраиваться в данную "компанию". Ни на одну из предложенных должностей. Заработная плата выплачивается вечно с задержками, длиною в месяц, а то и более. Вечное оправдание в кассе нет денег. А если вам это все надоест и вы захотите уволиться, конечно же вас не рассчитают и будут продолжать кормить обещаниями. И как мне, могут не вернуть трудовую книжку,

Россия, Киров

01.07.2019 | положительный отзыв
ТехноПапа

Я пришёл работать в сервис в 2017 году, за это время успел поработать на 3 должностях - Оператор, менеджер по рекламе и интернет-маркетолог. За 2 года работы, я получил много... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв

Кирилл:

Давно искал место, где можно быстро и не дорого отремонтировать ноутбук, обошел 4-5 организаций, но не одна из них не смогла отремонтировать его. 3 ноября, когда пришел в ТЦ "Макси" , попал на открытие отдела "ТехноПапа", где мне все подробно рассказали про возможность отремонтировать свой ноутбук. В следствии, чего я принес свой ноутбук в сервисный центр по адресу : ул. Герцена, 33, меня встретили очень приветливо и душевно. 4 ноября сдал ноутбук, а 10 ноября уже все сделали! Скорость работы поразительная! По с равнению с другими компаниями, которые только на выявление неисправностей тратят от 5 до 10 дней по моем опыту. Очень Вам благодарен! Спасибо! Обязательно обращусь в вашу компанию еще раз! Так же очень большое, спасибо вашим сотрудникам которые мне помогли с ремонтом ноутбука! ...

Киров, Герцена улица, 33

27.11.2018
ТехноПапа

Работала в этом сервисе 1.5 года. Сначала оператором контактного центра, потом менеджером по рекламе. Раньше он назывался Первый компьютерный сервис. Плюсы: 1. Коллектив. он и правда дружный. Ребята приятные, готовы помочь. 2. Теплый светлый офис. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: 1. Ужасные задержки по зп. Насчитают 20, получишь 14, если повезет. Чтобы что-то получить- нужно постоянно об этом напоминать управляющему, Подробнее>>