Проффсервис - Деньги взяли, деталь выломали

Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Политехническая улица, 74

Сайт: proffservice64.ru

Автор: Сергей

Прекрасный сервис. в общем как и везде. Да с оперативностью не поспоришь, на высоте. Но дальше как и во всех канторах по ремонту бытовой технике. Перед тем как попробовать самому починить машинку я как нормальный человек с фотографировал полностью деталь которую собирался чинить, да и с памятью в расположении деталей у меня жалоб особо нет. Так вот в ходе безуспешных попыток починить машинку стиральную самому мне пришлось обратиться в этот сервис. Да много я выслушал от диспетчера про само починку, ну да ладно. И вот приехал мастер прозвонил блок управления и произнёс заветную сумму, которая при успешном ремонте должна мною за платиться. Мастер моё согласие получил и уехал с моими деталями чинить. Спустя чуть больше суток он позвонил мне и сказал, что машинка моя починки не подлежит (сгорел процессор и такого уже не найти), печально конечно. Но самое-то главное оказалось впереди. Детали мне вернули и я ещё заплатил 300 рублей, как полагается по расценкам этой канторы. Уже дома я замечаю что там уже не хватает одной детали, а именно так называется "ключ" на трёх ножках. Посмотрел я на свои фото по этой плате и точно её уже нет после ремонта так называемого. Так вот воруют тут также как и во всех других канторах таких. Хоть бы тогда деньги бы не брал, как многие другие делают. Так что не знаю, пройдёт ли мой отзыв или его уберут, но вот одно могу сказать, что фото до и после ремонта у меня на руках и куда они дальше пойдут, пока ещё не известно. Всем совет фотографируйте, что вы отдаёте в ремонт. На фото увидите, что нет ключа "U2".

14.05.2021 | положительный отзыв
Отличный ремонт, прекрасная компания. Советую.

Последний ремонт, который мы делали в ванной комнате, был 10 лет назад. И мне захотелось изменений, решили поменять все в своей ванной. Насмотрелся интернета, набрал кучу информации и в голове... Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт нашего офиса была выполнен Проффсервисом.

Компания proff.servise занималась ремонтом в нашем помещении под офис. При ремонте никаких сложных вопросов со строителями не возникало. Работа выполнена быстро и аккуратно. В рфисе уже работаем больше полугода- все... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Компания сделала нам отличный ремонт в комнате.

Обратились в компанию за косметическим ремонтом детской комнаты. Справились с работой за1 неделю. Помогли с покупкой обоев, ламината, плинтусов. Сделано все в срок и по приемлемым ценам. Аккуратно, без претензий.... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Довольна работой данной компании

Я очень довольна работой данной компании. Обращалась к ребятам, чтобы сделать ремонт в ванной комнате. Плитку положили на пол и на стену очень аккуратно. Подключили новые полипропиленовые трубы. Без косяков... Подробнее>>

28.09.2020
ПроффСервис

Обманули по размеру оплаты. По телефону хьюман ресорсес Мария озвучила 40тр + 5% от сметы. Я сказал что мне этого будет мало. Попросил согласовать с руководителем 60тр + 5% от сметы. Она перезвонила и сказала что руководитель одобрил. Предложила приехать на собеседование на следующий день. Не смотря на то, что при тестировании я правильно ответил на все вопросы, директор Денис Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Проффсервис - Отказываются выдавать квитанцию об оплате

Фирма отказалась выдать договор и квитанцию об оплате ремонта. Предложили только договор в электронном варианте, который я получу по интернету только после того, как мастер, получив от меня 3500 рублей (это за замену тэна в стиральной машине) уйдёт, приедет в офис фирмы и сообщит о произведённом ремонте! Гарантию на ремонт обещали только 3 месяца! Какой договор и квитанцию мне собирались выслать по интернету и собирались ли я понятия не имею! Видимо должна была поверить на слово! Самое интересное, что о такой форме подтверждения платежа я узнала только после

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Проффсервис - Неадекватный сотрудник

Вызвала мастера по ремонту машинок, на хамство поначалу внимания не обращала, но в итоге, ничего не сделав, потребовал 500 р, хотя оговаривалось, что если ремонта не будет, то только 300 за визит. В итоге вызывала полицию, чтобы проститься наконец с мастером. Не советую никому связываться с этой конторой. От конторы никаких извинений не последовало, т. е. для них все в порядке вещей.

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Проффсервис - Обманщики

После их ремонта всё равно ничего не работает. Деньги взяли и убежали.

23.11.2016

недовольный клиент:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Заключили с профсервис договор, Денис, руководитель, рассказывал какие профессионалы у него работают. В результате получили плохой ремонт, хорошо, что остановились до чистовой отделки, иначе затратили бы кучу денег на переделку всего. Никому не советую к ним обращаться

04.12.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
А я совершенно противоположное мнение выскажу на этот счет! Правда, обращалась я сюда в конце 2014 года. Очень хотелось успеть доделать ремонт в детской к Новому году. Своими силами я его начинала, но тяжеловато было мне одной все делать. Поэтому, решила поискать компанию, которая бы мне помогла с отделкой комнаты. К этому вопросу я подошла очень тщательно, ибо не хотелось под праздник портить себе и ребенку настроение. На мое счастье, все сделали именно так, как я и хотела. Причём, не было никакого хамства и суеты. Все делалось в свое время, каждый работник был занят своими обязанностями. Я следила за процессом работ тщательно, ибо в декретном отпуске и сижу дома. Поэтому, с уверенностью говорю, что эти специалисты мне понравились и сам результат работы полностью устроил! Красиво, оперативно и качественно. Вот так, пожалуй, можно оценить работу.

15.02.2016 | положительный отзыв

Николай:
Эта компания производила ремонт в офисе пл.20 кв.м. Я бы не сказал, что состояние у помещения было плачевное, но поменять нужно было многое. Работники Проффсервиса потрудились на славу – офис было не узнать. Особенно порадовало то, как провели свет. Теперь в помещении очень светло и просторно.

18.10.2016 | положительный отзыв

Юрий, 28 лет, Москва.:
Обратился в компанию " Проффсервис" по поводу ремонта квартиры! Итог работы меня очень порадовал! Менеджер, Алексей Потапов предложил несколько вариантов по ремонту комнат! Очень долго мы подбирали дизайн для детской комнаты и спальной комнаты, но итог нам очень понравился! В следующем году планируем ремонт кабинета и теперь мы точно знаем к кому и куда обращаться, спасибо за Ваш опыт, за Вашу работу и за адекватную цену!

27.10.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Требовался капитальный ремонт нашей старенькой двушечки, по совету знакомых обратились в эту компанию, обслуживал менеджер Денис, который собственно и подобрал нам бригаду и следил за всей работой. Сделали все быстро и качественно, особых переплат не наблюдалось, проблем так же не возникло, что же касательно цены, то в принципе как у всех, но качество работы обрадовало, а это главное.

12.12.2016 | положительный отзыв

Станислав:
Расскажу немного о своих впечатлениях компании "Профсервис". Обратился с целью ремонта кухни. При формировании сметы для работы получилось уложиться в ту сумму, на которую расчитывал. Мастера, которые выполняли ремонт, мне понравились. Сделали все хорошо. Пришлось кое что докупить из строительных материалов сверх обозначенной сметы, но это было вовсе не критично. Остался доволен.

18.12.2016 | положительный отзыв

Степанова Мария:
В компанию ПроффСервис обратились по такому вопросу - необходимо было сделать ремонт спальни. У нас было два условия: минимум вложений и мы оставались жить в квартире. В итоге все наши условия были соблюдены. В день нашего обращения в компанию была оговорена и составлена смета. На следующий день мастера приступили к работе. Делали все максимально чисто, бесшумно, быстро и качественно. На наш привычный уклад жизни ремонт почти не влиял. В результате за небольшие деньги мы получили обновленную комнату с отлично поклеенными обоями и новеньким ламинатом на полу. Спасибо вам!

30.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мы наконец то купили квартиру и нам остро стал вопрос о приведении её в достойное состояние. Долго выбирали компанию в которую можно обратиться для проведения ремонта. Кто то не давал окончательную цену ремонта, мол все будет ясно в конце. У соседей делала ремонт вольнонаемная бригада и вечно сосала с хозяев деньги, по этому этот вариант отпал так же. Только у официальных компаний и только с точной, прозрачной сметой. После долгих поисков выбор пал на ПроффСервис. Подкупило профессиональное консультирование менеджера Светланы, четко составленная смета, приемлемые цены. Ремонтные работы закончили в течение месяца, в срок! Окончательная смета с первоначальной, расходилась на пол процента. Ремонт выполнен отлично. Все замечания устранялись на месте! Спасибо.

28.01.2017 | положительный отзыв

Полина:
Ремонт своей кухни заказывала в компании ПроффСервис. В целом мне компания понравилась. Менеджер меня очень подробно проконсультировал, рассказал о ценах и сроках, ответил на все мои вопросы. Единственно, сам ремонт занял чуть больше времени, чем я рассчитывала. Т.к стены просыхали долго, но сделали все качественно и очень аккуратно. Соотношение цены и качества в этой компании идеальное.

04.10.2015 | положительный отзыв
ПроффСервис отзыв сотрудника catalogs-2014

Ремонт квартиры выполнен просто замечательно! Все в оговоренные сроки, никаких лишних платежей, спасибо Вам! Подробнее>>