Нобелевские окна отзывы - Ждём три месяца

Автор: Юлия Б.

Заключила договор 6 сентября 2015 г., до настоящего времени ни окна, ни денег. А на улице зима, 9 декабря!Демонтировали балконную дверь, подготовили к установке. И вот тебе дела! Сроки нарушили. Говорят вы оплатили ВСЕГО 15000 рублей и поэтому денежки ваши мы вам не вернём. Ждите. Я в шоке. Говорят по закону поступают! Вот дела! Что за закон такой! Дома холодно, в офис к ним жить придём, там тепло! Офис большой и нас 5 вместе с малолетними детьми! А, что делать? Пока в суд, пока деньги вернут. Холодно! Может телевидение приедет посмотреть! Копили денежки, копили и Дяде Вите (директор "Нобелевских окон") подарили! Вот Такая история!

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Нобелевские окна отзывы - Обманули

26 сентября заказали окно, заплатили аванс 10 тыс. Не возвращают деньги и окон нет уже 3 месяца. У кого такая же проблема давайте объединимся и в суд. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Нобелевские окна отзывы - Не заказывайте

Это не нобелевские окна! Ставили окна в 2015 г. был кризис, ждали почти 2 месяца, но окна поставили хорошо и сделаны были качественно, фурнитура, термоконтур и т. д., то, что заявляла компания в своих рекламных буклетах, которых в офисе тьма. В августе 2016г. решили обратиться к ним и они нас нагрели по полной программе, правда установили в течение 10 дней, но окна туфта, дешевка фурнитура, вместо термоконтура обычная дешевая резинка. В спецификации, которую они отдают заказчику, кроме наименования профиля ничего не найдешь, фурнитуру и пр. подробности они не Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Нобелевские окна отзывы - Ужасное отношение

Заказывали окно на кухню, т. к. вместо подоконника у нас столешница, то сначала ставили окно, а после кухню. И в конце пришли монтажники из нобел. окон для установки откосов, и тут понеслось!Они утверждали, что оставляли монтажную пену при установке окна и сейчас у них нет с собой пены, и если я не найду их балон, то они просто уйдут. Но по факту пену они мне не оставляли и быть ее у меня не могло. При звонке в офис меня также сначала обвиняли в этом. На мои попытки доказать, Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Нобелевские окна (Пенза)

Сделали окна,а через два года они пожелтели.А недавно встретил друга - он оказывается у них когда-то три недели отработал:таскал и разгружал их пока спину непотянул и оказывается ему вообще незаплатили ни копейки - директор -сказал,что это был испытательный срок ! Подробнее>>