ИП Баранов Олег Юрьевич

Работодатель использует наемный труд, не трудоустраивая работников (менеджеры,монтажники). Официально трудоустроен 1 человек (с 2012г.), фактически, деятельность с использованием наемного труда, осуществляется более 5 лет. Официальная аренда офиса №24 по адресу: г. Первоуральск, пр. Ильича,16 (ТЦ "Меридиан", цокольный этаж) Соответственно сокрытие доходов, недоплата налогов, взносов в бюджетные и внебюджетные фонды. Сфера деятельности: установка окон и дверей. Юридический адрес: ул. Комсомольская, 23-16

ул. Комсомольская, 23-16

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Wildberries, интернет-магазин одежды - отзыв пользователя Олег Баранов о работе в компании

Олег Баранов:
Плохое руководство. Плохой расчет зп.

Москва, Каргопольская, 18

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам Баранов о компании ГК "Уникум"

Я начинал работать здесь как мойщик авто, автомехаником, дорос до Мастера-консультанта, и за это время смог получить ценный опыт работы с клиентами и автомобилями различных марок. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, что способствует комфортной работе. Компания предоставляет отличные возможности для обучения и повышения квалификации. Мы регулярно проходим корпоративное обучение от Импортера, что позволяет быть в курсе всех новых стандартов и технологий в автомобильной индустрии.
Не льгот от работодателя хватает адекватных

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Кумовство, начальники барыги. Объявился недавно у нас в начальниках товарищ Пашко с говорящей фамилией. Недавний водитель с очень волосатой рукой. Известен как предприниматель по пошиву контрафактных лифчиков, перепродаже списанных спецовок и постельного белья. Теперь вот барыжит на южном потоке и кому что докажешь? Не нравится пиши заявление на пороге очередь один ответ.
Своевременная зарплата, работа под газпромом

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Баранов» о работе в компании

контора кидальная , енне ссука конченная , кинула меня на деньги , обратился по закрытию предприятия , перечислил предоплату 20000 тыщ , потом узнал что закрывает она по кривому , решил получить деньги обратно , пол года пробовал но всё бесполезно , ене их проматала давно , на вечную память осталось от неё гарантийное письмо о том что она должна мне денег , не ходите к ней люди , в городе целая куча порядочных контор и если встретите в них людей которые работали у ене не напрягайтесь , ...

03.10.2014 | отрицательный отзыв

ене ты людей то вообче за дегенератов держиш чтоли , сама себе отзыв настрочила , я пол дня ржал когда прочитал что ты директор профессионал и про трудное экономическое положение в стране

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Игорь Баранов:

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

18.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Михаил Баранов» о работе в компании

Михаил Баранов:
проверял автосалоны почти год назад,столько же и ждал. не доплатили 150р.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж