Экосоюз отзывы - Натуральный цирк

Автор: Клиент

Мне вот установку задержали на месяц, отвратительно сделали отделку внутри, через несколько месяцев на раме проступили желтые пятна. После моей претензии тянули целый месяц, чтобы устранить причину. Обвинили меня, что это я испачкала раму желтой краской. Ходили по моей квартире, смотрели был ли в ней ремонт и искали такую желтую краску, как на раме. Такого цирка я еще не видела!

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Бездействие

Сразу после установки (кстати в обещанные сроки уложились) всё вроде бы смотрелось нормально, но после отвердевания всех герметиков (они просто провалились)образовались приличные щели между конструкцией рамы и откосами, которые указывали на дефекты установки. Кроме этого, торцевые заглушки на подоконнике отстали и повисли на остатках герметика, верхний уголок стал волнообразным, откос провис. Звонила в офис трижды, каждый раз обещали передать заявку менеджеру по рекламациям, за 10 дней никто с нами и не думал связываться, тогда отнесла письменное заявление в офис, которое молча приняли и.. ничего, бездействие там - норма. Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Сервис отсутствует полностью

Очень и очень не довольна осталась. заказала окошко в этой фирме, привезли, поставили все в срок, но когда вставили стеклопакет между штапиком в углу получилась огромная щель. позвонила монтажнику (он нам оставил номер свой)приехал в тот же вечер. покрутил, перевернул штапики и получилась уже в в одном углу щель а в трех. говорит срез не правильный, сделать ни чего не могу, звоните в фирму. Звонили в фирму уже три раза, только обещают поменять. Уже месяц прошел и никто не приходил и больше не звонили. Сервис у них отсутствует. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Не рекомендую у них заказывать окна и двери

Заказали 2 двери и 2 окна. Очень себя хвалили - лучшие замерщики, лучшие монтажники. Замерщик намерил окно на 10 см меньше, хваленых монтажников это нисколько не смутило и они «поставили» окно, основательно запенив стороны. И любезно оставили 2 ведра герметика - срежете пену сами и замажете тоже сами. Ручка на установленной двери болтается. И началась бесконечная эпопея по перемериванию, переустановке неудачного окна. И за всё это "удовольствие" были заплачены очень немалые деньги! Новую ручку тоже придется ждать вечно. Делают плохо, дорого, медленно и печально. Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Экосоюз отзывы - Экосоюз

Позвонил в офис для консультации, перенаправили к другому консультанту, она ответила что занята и перезвонит в течение 10 минут, звонка не дождался, видно клиенты им не нужны, больше не обращусь в эту контору! Подробнее>>

01.08.2018
Экосоюз

АлександрОрешин:

Заказывал окно на кухню. Панельный дом с энергосберегающими стеклами. Делали окно 5 дней заказывал в марте .Выбрал самый дорогой профиль Trocal и энергосберегающее стекло т.к солнечная сторона...(летом солнечные лучи не нагревают поверхность куда падают). Сразу стало попрохладнее. Зиму простояли продувов не заметил, в целом одни положительные качетва окон.Окно вышло с учетом скидок 13300 рКогда устанавливали, монтажники были приветливые и не свиничали, мусор убрали за собои. Качественно устанавили, стены не изуродовали. В целом работой доволен.Много выбирал между компании известных в Пензе цена одинаковая да и матерьял...но как подсказывает мне мой опыт и  друзей которые брали в разных компаниях, что у Экосоюза, все остаются довольны...Мало слышал, чего то плохого....зато послушать, про другие компании я не про "однодневки" конечно делают и так и сяк, лишь бы стекла не вывалились и окно не упало вниз...Даже из одинакого матерьяла выходит продукт сомнительного качества. Весной планирую лоджии остеклить, ...

440047, Пенза, р-н Октябрьский, Ульяновская улица, 1, офис 106