Окна в Кубе - Отзыв

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ю. Фучика улица, 38 оф. № 110

Сайт: okno52.ru

Автор: Антон

Меня зовут Антон. Я работал в ООО Окна в кубе у Герасимова Сергея Владимировича в 2017 году. Он до сих мне не отдал долги по зарплате, даже через суд. Скрывается от судебных приставов. Работая у него я часто слышал звонки по которым можно было понять что он должен денег и у него долги. А когда приходили деньга за заказ, он этими деньгами закрывал свои долги. Чтобы не быть голословным можете зайти на сайт мировых судей Сормовского района и введя в поиске Герасимов Сергей Владимирович сможете убедиться, что мой иск удовлетворили или смотрите скриншот с сайта суда. Ни за что не верьте это человеку.

22.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОКНА В КУБЕ

Это просто ужас какой то!!!Как жалко что я не посмотрела отзывы об Окна в кубе и в частности о Сергее Герасимове.Позвонила по рекламе и договорились о встрече с Сергеем.Думала всерача будет в офисе,ан нет,встретились в т.ц. на южном шоссе.Ему постоянно звонили,мне все это показалось странным.На очередной звонок он решил ответить, и сказал я сейчас подойду.Я решила проследить за ним и встала за углом,что бы услашать кто так названивает ему.Оказалось у него спрашивали когда он отдаст долг,а он ответил, "Сейчас дуру разведу и все отдам".После я просто убежала.И до сих пор в шоке... Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Окна в Кубе - Негатив

Добрый вечер! Заказывали всей семьёй окна на загородный дом в ООО "Окна в кубе", после предоплаты в 70 процентов, ждали пока установят окна 3 месяца, договор подписывали с Сергеем Герасимовым, он же директор он же и монтажник, не верьте этому человеку.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Окна в Кубе - Негатив

Здравствуйте. Хочу поделиться горьким опытом заказа остекления в ООО Окна в кубе. Замеры сделали быстро, пообещали через 5 дней все поставить, но не тут то было. Окна стали ставить через 26 дней, монтажники были с большого похмелья, делили небрежно, второпях. Результатом их работы я был очень не доволен, а до директора Герасимова С. В. я так и не дозвонился. Не советую туда обращаться.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Окна в Кубе - Недовольство

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом заказа остекления в ООО Окна в кубе. Замеры сделали быстро, пообещали через 5 дней все поставить, но не тут то было. Окна стали ставить через 26 дней, монтажники делили небрежно, второпях. Результатом их работы я был очень недоволен. А до директора Герасимова С. В. я так и не дозвонился. Не советую туда обращаться.

19.12.2019
ООО ОКНА В КУБЕ

Меня зовут Антон.Я работал в ООО Окна в кубе у Герасимова Сергея Владимировича в 2017 году.Он до сих мне не отдал долги по зарплате,даже через суд.Скрывается от судебных приставов.Работая у него я часто слышал звонки по которым можно было понять что он должен денег и у него долги.А когда приходили деньга за заказ, он этими деньгами закрывал свои долги.Что бы не быть голословным можете зайти на сайт мировых судей сормовского района и введя в поиске Герасимов Сергей Владимирович сможете убедиться что мой иск удовлетворен.Ни за что не верьте это человеку. Подробнее>>