сеть аптек "Здоровые люди" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

систематическая задержка з п индексация з п не производится

официальное трудоустройство

03.12.2015 | отрицательный отзыв
сеть аптек "Здоровые люди" - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
до 30 000 руб., опыт работы не требуется Должностные обязанности: Выполнение ремонтно-хозяйственных работ внутри здания. Ремонт электропроводки и мебели, перенос предметов. Выполнение поручений руководителя. Требования: Опыт ремонтных работ. Наличие разряда (наличие группы допуска к разряду будет Вашим преимуществом). Трудолюбие. Отсутствие вредных привычек. Мы предлагаем: График работы 5/2 с 09:30 до 18:30 Оплачиваемый проезд. Все льготы, предусмотренные трудовым законодательством: ОМС, оплачиваемый отпуск Полный рабочий день на территории работодателя А теперь разберём по пунктам, Ремонт электропроводки-требуется допуск по электробезопастности 3 гр , перенос предметов . каких предметов?А вот как это понимать/ наличие группы допуска к разряду будет Вашим преимуществом).Да и ещё ОМС оформляется по месту жительства и не забудем о задержке зар платы

21.07.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек "Здоровые люди" - отзыв пользователя Татьяна Крутько о работе в компании

Татьяна Крутько:
Оставляю отзыв о бухгалтерии.лично о бухгалтере Виктрии.Отчество и фамилию она не сказала.Грубит по телефону.Постоянно обрывается звонки.не желает общаться.бросает трубку.Хотела позвонить узнать какая сумма мне должна быть начислена в пособии по уходу за ребёнком до 1.5 лет так она накричала на меня, сказав что в компании денег нет и нечего названивать и отвлекать её от работы!Повесила трубку!!!