Ресторан Сковорода - отзыв пользователя Работник Работникович о работе в компании

Работник Работникович:

Ни в коем случае не связывайтесь с этой помойкой. Проработала там и узнала всю кухню изнутри. Закупают всё по дешёвке на непонятных рынках каких-то, водку непонятного качества на розлив возят с Украины, работают одни хохлы, у которых ни разрешения на работу, ни мед. книжек нет. Бардак полнейший. Официального оформления нет, отношение руководства хамское. Зарплату обещанную заплатили всего пару раз, а потом кормили обещаниями, пока не ушла сама. Жалко посетителей, которые не знают, чем их там кормят. Лучше есть дома, чем в этой помойке!

Никаких абсолютно!!!

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Сковорода

Бывают задержки заработной платы. ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Сковорода - отзыв пользователя Руслан Руслановичь о работе в компании

Руслан Руслановичь:
Требование как в ресторане.хотя условия работы хуже чем в киоске! Кухня маленькая.воды нет заставляют подавать еду в тарелках которые моются в тазике !!! Полная антисанитария !!! Предлагают бесплатное жильё потом высчитывают с зарплаты! Готовтесь со старта работы на недостачу 40000 она там висит уже годами и на каждого её вешают! Есть случаи когда деректора Олег и Виктор вывозят персонал в лес приковывают наручниками девушек к дереву и оставляют на всю ночь! парней могут вывести за 500км избить и бросить...Считают себя Боссами 90х. Платят первый месяц частями .....потом -зачем вам деньги? Вы живёте вас кормят !!! Набирают в основном с Луганской Донецкой Харьковской областей . Короче куда смотрит ФСБ ?

Белгород,

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Сковорода - отзыв пользователя Та самая о работе в компании

Та самая:
ИП Зубарева Ж.А - это уже имя нарицательное для Белгорода. В городе их уже знают все. Никаких прав у тебя при устройстве на работу нет. Обещают золотые горы, а в итоге задерживают обещанную зп по несколько месяцев, да и работа сама в этом свинарнике просто ужасная. Написали коллективно письмо в Москву, чтобы программа "Ревизорро" в Белгород приехала проверить их. Надеемся, что их скоро прикроют, так как на кухне просто антисанитария!!! Не ходите туда

Белгород,

20.05.2013 | отрицательный отзыв

Никаких абсолютно!!! ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв

Да нет никаких! ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан Сковорода»

Бывают задержки заработной платы.
Работал в этом ресторане почти год,в целом работа в Сковороде приносила только положительные эмоции,очень дружный и веселый коллектив,сносное руководство,замечательные повара.А теперь по поводу отзывов хочу сказать следующие:все товары в ресторан, закупаются у поставщиков крупных организаций,которые естественно соответствуют всем санитарным нормам.Я как человек который непосредственно общаюсь с поварами и выношу блюда прекрасно знаю о чем говорю.Когда я пришел устраиваться на работу ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ