Яркий мир рукоделия, сеть магазинов товаров для творчества и рукоделия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 27

При трудоустройстве на испытательный срок оформляют "на словах", платят в конверте. После произошедшего личного конфликта с руководителем (никак не связаного с рабочими обязанностями), не выплатили вообще часть зарплаты. Попутно сказав "цепному начальнику охраны" - "этой не отвечать/не пускать" , или что-то в этом роде. При попытках обратиться к вышестоящему руководству - не пустили/не переключили, попутно начав оскорблять в лучших тонах "гопнических разборок", я в шоке была. Деньги так и не и выплатили, даже личные вещи забрать не дали. Вакансию находила через hh.ru, обращение в hh.ru результата не принесло.

Неплохой линейный персонал у ИТ-отделе. Офис в центре. Сам отдел - маленькая конура, заваленная оборудованием, но мне такие нравятся. Лояльно относятся к опозданиям в разумных пределах.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Кабошон, интернет-магазин товаров для рукоделия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Профессиональные грамотные сотрудники отказываются работать с Матвеевым, за пару месяцев, в очередной раз, из Кабош уволились практически все топ-менеджеры: коммерческий директор, директор по маркетингу, директор по качеству, директор по безопастности, исполнительный директор, главный бухгалтер, финансовый директор,...две бизнес ассистентки. У Мотвеева конечно есть на это свое объяснение. Аналогичная ситуация повторяется в Кабош каждый год. Здравомыслящие сотрудники бегут из комбината. Работать не возможно, скандалы на глазах у всего коллектива, хамство, корпоративные интриги. Если вы наивно думаете, что с вами будет по другому, вы ошибаетесь. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Для начала, вас завалят поручениями и срочными задачами, будете работать 24/7, ресурсов вы не получите, при этом будут считать и экономить каждую копейку. Далее ...согласованную в оффере премию, вы в принципе не увидите, ибо не заслужили. Про офис в Москве можете даже не мечтать, эту сказку рассказывают всем кандидатам, чтобы заманить на работу в Великие Луки. Скажите, вы когда-нибудь мечтали ездить на работу в одну сторну 10 часов на поезде, или может быть вы планируете перевезти свою семью в Великие Луки, ненадолго, пока вам все не надоест

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Все для шитья и рукоделия, магазин, ООО Технопром - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Контора переехала в Тулу из Фрязино и продолжает активно набирать сотрудников. Однако не торопитесь увольняться с текущего места работы, т.к. Технопром тянет с официальным трудоустройством до двух-трех недель, в итоге может не оформить вовсе. Причиной может послужить "не сдал экзамен". Любят использовать личный автотранспорт сотрудников, бензин компенсируют "позже", приходится выбивать. При командировках норовят не перечислить командировочные и в случае ошибок в авансовом отчете не оплатить гостиницу. Телефонную связь не оплачивают. Словом, используют любой предлог для недоплаты. Со стороны руководства отношение к сотрудникам недоброжелательное.

Москва, Большая Тульская, 2 - 1 подъезд, вход со двора

21.12.2020
Skillberry Онлайн школа рукоделия и рисования

Работодатель предложил выполнить тестовое задание, состоящее из 5ти блоков. Выполнение заданий заняло около двух полных рабочих дней, поскольку задания очень объёмные. Необходимо было за 3 дня: 1. Составить чек лист празднования детского дня рождения; 2. Найти ошибки в трех письмах рассылках по чек листу; 3. Найти ошибки в мобильной и компьютерной версиях сайта по чек листу; 4. Выявить ошибки в

Россия, Оренбург

02.11.2020
Все для шитья и рукоделия, ВСЕНИТКИ.РФ

Сотрудничество закончилось на телефонном интервью,после вопроса о ребёнке,после чего работодатель сказал,что моя кандидатура не подходит по их чек листу.Чек листу!!!Вы кандидата как куклу выбираете чтоли?Просто наглость! Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Девушкам в Кабош лучше не устраиваться. Ген.дир - лысоватый пузатый престарелый мужик, который липнет абсолютно ко всем молодым дамам. Лезет, уговаривает. Фу. А так же по его постоянным воплям и резким перепадам настроения все понимают что у него проблемы с алкоголем и наркотиками. Пик трудовой активности у него наступает после 6 вечера! Вопреки трудовому кодексу это не адекватное чудовище всех задерживает незаконно до 2-3 ночи систематически! Работать в таких условиях совершенно невозможно. Некоторые, вроде Таисии соглашаются, получают за это в подарок красный рейдж ровер, другие пытаются сопротивляться, но давит он до последнего. Вообщем, если у вас более менее симпатичная мордашка и фигура, не вздумайте идти туда работать. Ну или сначала поглуглите как выглядит ваш будущий босс и взвесьте, готовы ли вы с ним?!...

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Кабошон, интернет-магазин товаров для рукоделия - отзыв пользователя Юрист о работе в компании

Юрист:
Согласившись работать в данной компании, в результате получил нервное расстройство продолжительностью в несколько месяцев. Рабочая обстановка невыносимая, работать невозможно. Директор - глупец и самодур, человек абсолютно лишённый здравого смысла, уважения к окружающим. Словарный запас ограничивается знанием русского мата. Отношения с руководством построены на запугивании, унижении, психологическом давлении. Рабочие будни 24/7, ни выходных, ни праздников. Если на вашем горизонте маячит возможность трудоустройства в компании кабош, ни в коем случае не соглашаетесь! Берегите свои нервы!

05.10.2020
Мода и стиль, товары для рукоделия

Нашла объявление в газете, товары для рукоделия,вахта,з/п от 40т.р. Позвонила,договорилась,поехала. Встретил руководитель, Виктор Юрьевич, потом сразу уехал. Спрашивала про зарплату у сотрудников, сказали все вопросы к нему. Территория предприятия,там же и общежитие,за железной оградой под замком, выход только с разрешения. Не оформляют даже по договору, директор поёт песни, что все у него давно работают. График работы с 8 до 22ч.

Россия, Москва

18.05.2017 | положительный отзыв
Студия шитья и рукоделия ЛавАрт отзывы о компании

Ольга Белова:
Самое страшное для меня было - освоить работу швейной машины. До курса я даже подходить к ней боялась. Но наш преподаватель Светлана Викторовна оказалась очень грамотной и готовой к таким чайникам, как я)) Так что было не страшно ошибаться, чувствовалась поддержка и внимание. Интересно очень было работать с выкройками. Не думала, что это так просто - выкроить и сшить юбку! Хочу выразить большую благодарность преподавателям и организаторам. Спасибо за поддержку, за такое уютное место и веру в учеников. Эти курсы однозначно рекомендую всем, кто хочет научиться шить!

27.05.2017 | положительный отзыв
Студия шитья и рукоделия ЛавАрт отзывы сотрудников

Elena Zagryadskaya:
Проходила курс по вязанию в этой студии и очень довольна. Понравилось буквально все! Предподаватель, ученики, атмосфера классная, доброжелательная и живая. Я настолько влюбилась в это место, что в ближайшем будущем планирую и дальше обучаться. Минимум - освоить еще вязание крючком. Уровень и качество обучения здесь просто на самой высокой высоте! Преподаватель очень дружелюбная, отвечала на все мои вопросы, помогала на всех этапах. Спицы я вообще держала в первый раз в жизни можно сказать. Поэтому сложностей у меня было хоть отбавляй! Даже не знаю, смогла бы я разобраться, если бы не было четкого и заботливого руководства преподавателя и поддержки моих коллег по счастью))) Буду еще учиться здесь! Рекомендую, классное место!

03.09.2018
Студия шитья и рукоделия ЛавАрт отзывы

Anna Krystallidi:
Добрый день! Имела печальный опыт обратиться в данную студию на курс вязания спицами. Курс состоял из семи занятий. В связи с переездом, времени у меня было впритык, о чем я предупредила Ольгу Белову и она, в свою очередь, уверила о том, что мы укладываемся. Первое занятие прошло в хаосе. Кто-то пришел учиться вязать спицами, кто-то крючком игрушки или просто крючком. Преподаватель Наталья бегала то к одним, то к другим никому толком не объясняя ничего, нервничала, даже повышала голос. Я спицы ни разу в руках не держала, Наталья, когда я ее просила хотя бы подойти, брала нервно спицы в свои руки, накидывая петли спрашивала: "Понятно?", я отвечала что давайте я возьму попробую и вы посмотрите и направите меня, на что был всегда ответ: "Ой, я так не пойму, когда спицы в ваших руках", а я должна была понять. Чудесно! Наталья металась от одного к другому никому ничего толком не объясняя. Я поняла, что не нужно ее спрашивать, пусть занимаются вязанием игрушки (в результате не связали ни одной игрушки, хотя заявлено было, что уже на первом занятии каждый свяжет сам игрушку) и просто открыла ютюб и сама разобралась как набирать петли и