ООО АЛЬЯНС СТРОЙ

Константин

Директор неадекватен! Позвонил узнать стоимость наших услуг, на озвученную цену стал разговаривать матом. Цена была равна его уставному капиталу. Видимо для него это очень дорого. Ну, что ж... желаем успехов и стоимость работы его компании, чтобы оценивали соответствующе.

01.08.2012
Альянс Строй

Кидает с зарплатой на раз.Таких как мы десятки!!!!!!!!!!!!!!Никогда не связывайтечь с этим человеком!!!!
нет ... Подробнее>>

11.08.2012

Кидалово.Главный кидальщик Кружилин олег петрович тел.+79272601676
нет ... Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
Альянс Строй

я на отрицательные стороны не смотрел, я шел зарабатывать деньги!!!
А я там работал, пока не уехал в другой город и все было норм. главное работу выполнить...... ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
альянс строй

Альянс строй.на Короленко 79 если кто хочет становитья рабом ,то вам именно сюда.директор Родионов С.Д.гл.инженер Кудрин В.А .механик Воробьев Н.В.короче устроитесь на одну должность,а будете работать разнорабочим,причем без какого либо вознаграждения за левую работу.причем черную работу! Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс строй" отзыв сотрудника anonim

ВОДИТЕЛИ! Будьте бдительны, когда вы будете устраиваться на эту работу. Начальник отдела снабжения - Борисов Андрей - такое г....! Устроен на работу по блату, так что никакие жалобы вышестоящему нальству вам не помогут. А на счет фирмы: зарплату не платят по 2-3 месяца. Об оплате переработок (а они у вас будут ежедневно по 2-4 часа) можете забыть сразу. Если откажетесь от работы после окончания рабочего дня, вас лишат 10% з/п. На фирме - фиксированный должностной оклад, но директор легко может его вам срезать (январские праздники - государственные, не оплатили), хотя это нарушение ТК РФ. В остальном, на коллектив, жалоб нет. Подробнее>>