Отзыв сотрудника Heinz о компании Сибтайм

Адрес: Красноярск

Автор: Heinz

Работала в данной компании в 2016-17 годах. Как и везде вам будут рисовать золотые горы, "бесплатные тренинги" и поездки в европу!!! Но не обольщайтесь. Далее поясню почему. Рыба гниет с головы, поэтому начну с руководства. "КВ"- директор сети, абсолютно некомпитентный в бизнесе человек, а что вы хотели, чел начал в девяностых и вся его предпринимательская способность заключается в экспансии своих магазов по территории Крск, чем больше точек - тем лучше,как ему кажется... Под ним, под КВ, паразитируют его приближенные, те сотрудники что лучше всего умеют полировать анальное кольцо жирного дирика. На сколько ты компитентен не важно, ведь сам то директор в ведении дел профан. Кстати о приближенных, в этой шараге работает такой человек как гРудь, мерзкий полупокер постящий себя полуголым в соц сетях Сибтайма,маркетолог.Как ни странно, у такого сотрудника целая коллекция часов,стоимость каждой пары превышает 100к деревянных, интересно откуда же... Любопытно совпадение, КВ и гРудь очень часто улетают вместе на "презентации","выставки" и прочую хрень, в дорогие страны ЕС, улетают они конечно минимум на неделю. Геи? Может быть. Решать конечно вам. Хотя достаточно просто зайти к гРудю в соц сети что бы все понять, особенно пруфные у него старые фото, загуглите и найдете. Так о чем это я, да маркетолог занимается только тем, что фоткается как петушок в соц сети, анализом продаж, потребительской способности конечно НЕТ, он этим не занимается, есть дела по важнее. Исходя из этого планы на точки ставятся от балды. Сколько её величество захотел, столько и поставили. И пох что у людей нет денег, виноват во всем ты, сраный продавашка. Кстати тренинги по продаж, принудительные и платные. Лирика просто на**ывают как лоха, ибо бизнес-тренер типикал **дабол с китайской копией дорогих часов, все что о нем известно что он дофига где преуспел, в основном это компании типа Эльдорадо, однако какого хрена такому успешному менеджеру проводить 12 часовые тренинги??? Задумайтесь... К слову техника продаж просто клоунская, тебя вынуждают за твои же деньги прыгать как гибон на этом тренинге и заучивать фразы банкомата... Любые адекватных вопросы или замечания будут выстебаны и соответственно тебя попытаюсь унизить и выставит дол****ом. Классическая схема сраной секты. Кстати многие из твоих коллег быстро становятся адептами такой "техники продаж". Когда ты начнешь работать, к тебе с заводной регулярностью начнут посылать тайных продавцов, чек-лист конечно же на основе сраного тренинга. Кстати если захочешь уволится или вздумаешь защищать свои права, тайников будут посылать с целью тебя завалить.За это МТЗ платит штраф, ну а точнее ты. Но если тайник успешно пройден денег или премий не жди, только для МТЗ, правильно зачем тебе деньги холоп! Штрафы в этой компании всегда и за все, премий не бывает забудь. Если не оштрафовали считай что это премия... Но вернемся к руководству ибо все зависит от него. Штат офиса просто невероятно раздут,казалось бы почему меня это должно волновать, а потому что эти камераден просиживающие свои седалища 5 дней в неделю, сидят на целом окладе, прт том что компания зарабатывает только продажами,больше ничем, т.е. тебя просто объедают мрази с офиса. Тебе обещают зп от 25к ₽ но по факту тебе нужно удавиться и грызть всех своих коллег по точке да и не только, поскольку продажи то личные, что бы получить сраные 25к в месяц. Карьерный рост, его нет, если ты честный человек и не лижешь анусы руководству. Так что делай выводы, кто по твоему сидит в премиальных салонах типа Женева пр. Мира. Кстати вместо продвижения сотрудников на должности типа категорийного менеджера или территориала берут левых людей, некоторых даже без высшего образования, в общем клинических идиотов с синдромом вахтерши. Единственное что тебе может повезти с коллегами, но не в 2к19,т.к. все адекватные люди из этоц компании давно нагорели, не так давно была возможность в этом убедится. Берут даже людей с судимостью, и такие на настоящий момент работают в офисе.Причем по тяжелой уголовной статье. Кстати о ЗП, в далеких 12-13 годах, продаван получал примерно 40к. Жадность жирного ублюдка не знает предела. Продаж нет, так на сотрудниках наживусь. В общем не рекомендую тебе идти в эту срань, забудь об этом месте и ищи что-нибудь другое.

З/П во время. Можно сидеть во время работы, если повезет неплохой коллектив. Бесплатная стажировка.

29.05.2022
Сибтайм

Нет перспектив, нет роста, опыт и работа не ценятся, задачи и предложения не согласовываются, руководство - это подружки, которые любят отдыхать, а не думать. Ценится лицемерие. Товары все с косяками. Ответственных не найдете. Программы работают с постоянными ошибками, которые не исправляются и ответственных нет, просто эти работники лицемеры директора.
Можно сидеть на окладе до пенсии ...

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника

Руководящий состав подружки без каких либо компетенций, не могут корректно ставить задачи, не могут общаться с подрядчиками, потому что не понимают что они пишут, не пишут мотиваций. Нет перспектив и роста. Задачи и предложения в компании согласовываются месяцами, а если... Подробнее>>

08.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сибтайм

управляющий Виктор зп-спорная

11.09.2018
Сибтайм

Была на собеседовании в сией компании. Директор по персоналу, Екатерина, крайне неприятная личность, хорошо, что это разу же чувствуется, а не потом. Я думаю, она отражает общую атмосферу в компании. Из ее слов, не важно как мы общаемся с клиентами, хоть матом посылаем, главное чтобы продажи были. Также ее перлы: а зачем вам белая зарплата? Сейчас кредит даже бомжам дают. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Сибтайм

минус отдел маркетинга и некоторым управляющим как Виктор - хитрый, двуличный) и ещё одна из красного куба.. так же в минус карьерный рост, хотя перспективы есть если молоды, трудолюбивы . Ракировка без учёта мнения сотрудника.
зп вовремя и достойная! хорошая управляющий Камаева.И.Г со своими тараканами как и все но лучше чем другие! +обучение ...

28.03.2015 | положительный отзыв
Сибтайм отзыв сотрудника Наталья

Я работала в этой фирме. Ничего плохого сказать не могу. Конечно, если плохо работать, то премий и похвалы вряд ли можно дождаться... Может Анонимы и знают такие фирмы, я что-то о них не слышала. Про больничные и отпускные - все что по закону полагается, все выплачивается. Декретниц очень много на фирме, т.к. персонал в основном женский и возраст подходящий. Сама нахожусь в отпуске по уходу, выплатили все, что полагалось. Жаловаться грех. Директор, на которого ссылаются, нормальный, обычный человек, конечно не без недостатков, а у кого их нет???? Фирма развивается динамично, многому можно научится. Коллектив молодой, веселый. Многие кто ушел, поддерживают Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Сибтайм отзыв сотрудника Аноним

Работать в компании невозможно!!! Единственный + это огромное количество негативного опыта -как выкрутиться когда тебя подставляют, унижают и требуют чего то нереального! Что твориться на планерках.....такое и во сне страшном не приснится, вся их суть заключается в переваливании с больной головы на здоровую...Планы выставляю действительно нереальные, так как они не обоснованы никакими экономическими просчетами...они берутся "из воздуха" дабы наскребсти к.в. на лишний автомобильчик... Зарплата -сами понимаете...Правда справедливо замечу -что задержек с выплатой нет! Так что можете пробывать, но ОЧЕНЬ (!) не советую.....!!!! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Сибтайм отзыв сотрудника ngs24

отношение руководства к консультантам как к коровам ,некоторые продавцы в маленьких отделах переодеваются прямо там и на виду у всех! кушать в отделе соответственно нельзя,сидеть нельзя. товара постоянно нет а требуют планы заоблачные,подумать только как можно сделать план если не чем торговать???????????? директор иванов к.в. и пару людей из офиса это просто инопланетные существа,умеют промывать мозги,ты всегда виноват ,не так ,работаеш! и часто просят их понять что вот так происходит,о том что получить благодарность ,сказка! по зп не очень! отношение Г. не ценят опытных работников!!!!!!! сама убедилась! причем ублюдки так послали не только меня! декретов боятся как аппокалипсиса!дерзайте! Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Сибтайм отзыв сотрудника Аноним

моя з/п11.300 была,а чаще всего от 8тыс-10тыс при том,что переработки до 212,а у кого и больше могут дойти. Больничные, отпускные были мизерные. Отпуск 2 недели и проще не ходить т.к отпускные не компенсируют,отработки этих 2 недель. Сотрудников не уважают,директор даже может орать на них при покупателях,такой вот он нервный. График конечно у них ничего 4/2 или 5/3 плавающий,можно и по 4 дня отдохнуть,но это единственный +. Как сейчас дела обстоят не знаю.но не думаю,что лучше. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибтайм отзыв сотрудника nastenish01

Работала в офисе. Если вы рядовой сотрудник, может и ничего, но если вы подчиняетесь непосредственно директору Иванову К.В., сильно не советую!Сильно вдаваться в подробности не буду, но отношение к работникам отвратительное! Позволяет себе орать, находится только на своей волне, слышит только себя, как управленец не слишком компетентный. Из плюсов: зп вовремя, в рознице народ не сильно убегает. Подробнее>>