Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Самара

Автор: Оператор

Прочитал про вакансию оператор станков чпу с обучением, позвонил, назначили время. Захожу в кабинет, а там уже «доброе кол-во» конкурсантов)) Попросили заполнить анкету, а далее самое интересное — тесты)) Девушка из кадров очень много говорила лишнего. Пометила, что уже 50 человек пришли на 4 места, кругом сокращения мы будем «отбирать самых — самых» — это похоже ключевые слова)) Первый тест 70 вопросов на 25 минут. Первое впечатление тест на то, чтобы узнать робот вы или нет. Обратил внимание некоторые просто проставляли цифры наугад или списывали — это я о «самых — самых». Потом еще тест из двух частей. Содержание писать не буду. По времени 3–4 минуты. Считаю весь этот цирк был для массовке, мол отдел кадров «не зря» на работу ходит. Нужных людей уже давно назначили (самых-самых). Как бы вы не написали его, кадры пропустят нужного человека. Всё это напомнило фильм: Ты — мне, я — тебе. Сложилось мнение, что заводом управляют гуманитарии, так как кадровый работник и есть гуманитарий. Учась в экономическом университете, управление персоналом, высшую математику изучают всего один семестр. Вот эти люди оценивают вас как технаря несмотря на то, что у вас есть диплом технического образования и стаж технической работы.

Говорят зарплату вовремя выплачивают.

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Завод приборных подшипников

Нынешнее положение дел на издыхающем предприятии можно описать одним словом: Кумовство. Нынешний директор является зятем учредителя, на этом примечательные качества директора заканчиваются. Неудивительно, что административный корпус вскоре наполнился родственниками и друзьями начальства всех мастей. Средний возраст «эффективных менеджеров» до 40 лет. Кабинетов для новоиспеченных начальников отделов и заместителей попросту не стало хватать. В принципе, в наше время мало кого может удивить такое явление, если бы не одно «но»… Все новое начальство ведет себя настолько хамски и пренебрежительно по отношению к простым рабочим, что диву даешься. В разговоре с подчиненными не стесняются использовать обсценную лексику, «тыкать» без разницы в возрасте, себя же требуют величать исключительно на «вы». Неудивительно, что

Россия, Самара

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Завод приборных подшипников

Вышвырнуть за шкирку весь менеджмент и начальство, добавить людям пол 10% и повысить норму. И вопрос буде закрыт! Завод гибнет из-за не эффективности руководителей — теперь я в этом даже не сомневаюсь. Я бы сделала это не задумываясь. Подробнее>>