Россия, Москва, Луков переулок, д. 4

Как ремонтный сервис эта фирма показала себя хорошо, мне больше всего понравилось, что они изначально назвали краткие сроки, то есть дали себе достаточно мало времени на ремонт, так ещё и потом позвонили и сказали что если мне нужно, то ноутбук уже можно забрать раньше времени. Ну в общем такой приятный сюрприз получился, потому что мне реально было нужно.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

Примечательно, что мастер по вызову прибыл без опоздания, по предварительному звонку и привёз с собой бахилы. Просто совсем недавно я ремонтировала телевизор, там картина была иной, пары нервных клеток мне всё это стоило он. А здесь прям ну вообще умнички, я теперь только вас буду вызывать.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

Переустановить Windows я могу самостоятельно, но вот момент с драйверами и приложениями программ я всегда упускаю, поэтому уже поняла что проще мне вызвать сразу на всю услугу мастера, чем самой переустанавливать, а мастер чтобы потом проги до конца доделывал.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

Хорошо что у меня сервисный центр прямо вот под боком моей квартиры оказался. А то у меня как ты искра какая-то вечером появилась буквально из ноута я так перепугался, сразу же сбегал в сервис. Ну в общем разобрали всё оказалось что там вентиляция просто не работала уже и от этого все проблемы. Ну в общем занялись моим ноутбуком профессионалы, и всё кончилось безопасно.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ремонт компьютеров МЕГАБИТ

На ноутбуке у меня было много всяких разнообразных проблем, причём не поломок, а именно каких-то ошибок и сбоев в системе. Не знаю чего я раньше мастера не вызвала, оказалось что всё это достаточно легко исправляется. Благодарю за это мастера)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ