ООО "АСП Консалт"

Работал в этой шаражкиной конторе, выдающей себя за Холдинг. Что тут сказать, в 2 словах не расскажешь, но основное... В руководстве 2 женщины, абсолютно ничего не понимающие в той сфере деятельности, в которой они заняты. Не понимающие предмета общения с заказчиками. Впоследствии они вообще перестали слышать кого-либо, кроме себя, считая себя правыми, нагло задержали выплату всем сотрудникам заработной платы на длительный период, создали условия, в которых невыносимо работать. Поэтому ВЕСЬ коллектив написал заявления на увольнение и все разбежались. Всем, кто увольняется, грозятся уволить по статье, но когда слышат про трудовую инспекцию, то сразу дают задний ход. Выдают абсолютно неадекватные приказы, которые технически сложно выполнить. Если кто-то видел их сайт и повелся на него, говорю сразу: это развод и красивое оформление! Не ходите туда НИ ПО КАКОЙ проблеме, и, тем более, не заказывайте у них обследование или какие-либо работы: они непрофессионалы, и таких игроков на рынке не должно быть. Помимо всего прочего, есть еще и другая сторона вопроса: характеры этих людей просто ужасны, это законченные стервы, в высшем проявлении этого качества, мило улыбающиеся при первой встрече, но готовые сожрать тебя в любую минуту. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Удачи!))

Бывший работник 2013-07-11 00:56:12

Ооххх. Вот так новость нашол эту конторку здесь!=) И я пожалуй оставлю комментарий. Подписываюсь под каждым словом так оно и есть!! Руководители совсем не понимают того, чем занимаются!!! Отношение к работникам - скотское! Задержки зп. Истерики, скандалы, если не полуается по техпричинам закрыть договор - орут как потерпевшие. Все правда! Весьма неприятные люди

Александр 2013-06-26 11:17:08

А почему отзыв анонимный? Очень похоже на банальное сведение счетов или нечистоплотную конкуренцию. Одни сплошные эмоции. Детский сад, короче, а не критика. Кто автор, на основании чего такие выводы? Смешно.

Я 2013-07-10 18:07:40

Александр, я бы на Вашем месте не придавался бы таким эмоциям, как смех. Вы либо новый работник этой конторы, либо нынешнее ее руководство, да?)) Если первое, я Вам очень сочувствую, совсем скоро Вы ощутите все "прелести" т.н. "работы" в данной компании. Ну а если Вы - нынешнее руководство, то, похоже, Ваши дела совсем плохи, раз шаритесь на этих сайтах уже)) Никакого сведения счетов, все написан

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АСП консалт"»

Занижают цены для клиентов! На все доводы ответ один: ускоряйся! Из-за этого приходится носиться по объектам, работаю 2 месяца - очень устал! Даже в новогодние праздники работал. Оплата - сдельная, приходится надрываться.
Первый месяц работы заработал около 250 тыс, второй 300 тыс с копейками. Раньше нигде столько не зарабатывал, поэтому терплю. Очень много клиентов, много постоянных, поэтому все время есть работа. Но очень устал, ни одного дня не отдыхал за 2 месяца! ... Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "АСП консалт"»

Из штатных специалистов 1 парень студент. Привлекают специалистов со стороны, при этом не платят, кормят обещаниями или переводят друг на друга стрелки. Не советую связываться с организацией ни специалистам, ни потенциальным заказчикам.
Полная некомпетентность руководства (2 женщины) в области строительства. ... Подробнее>>