Отзыв : Интернет магазин intercom-nn.ru

Россия, Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 119 кор.1

Отвратительная работа!
Полностью оплатил заказ с доставкой 20 декабря 2018 года. Достаточно долго ничего не происходило, затем от Boxberry (через которую заказывал доставку) приходит письмо 28 декабря (!), что доставка намечена на 10 января. С учетом того, что я рассчитывал получить заказ до Нового Года - расстроило. После НГ нахожу у себя в Viber в бизнес чатах (туда где все рекламу скидывают, всякий спам) сообщение, что оказывается заказ был доставлен до НГ. Приезжаю в отделение - закрыто до 10 января. До 12 января я уехал в отпуск. 13 и 14 января офис выдачи закрыт. Когда же я наконец попал в офис выдачи, мне сообщили, что ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ОБРАТНО! По сути, согласно их сообщениям у меня было 3 РАБОЧИХ ДНЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА! По контактному телефону Boxberry сообщили, что отзыв товара назад осуществляет магазин, рекомендовали обратиться к ним. Магазин считает, что они свои обязательства выполнили и доставлять больше не будут. Похоже, что вводя клиентов в заблуждение противоречивыми рассылками, они специально разводят клиентов на дополнительные деньги на доставку. По сути мелкое мошенничество. Сумма не большая, под лишение свободы не попадают (
Будьте осторожны. Лучше покупать у других.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин intercom-nn.ru

Обслуживание лично мне понравилось, так же как и приобретенный товар. Заказывали принтер Panasonic KX MB-2000 с доставкой в офис. В использовании у нас он около полугода, до сих пор как новый, все функции работают ничуть не хуже чем после покупки. Сервис хороший, помогали, подсказывали, пытались угодить по телефону, в общем уделили много времени. Есть и доставка, и самовывоз бесплатный, но и доставка недорогая, поэтому выбрали ее. Получили через день после заказа. Упакован был хорошо, коробка при перевозке не повредилась. После получения звонили с просьбой оценить обслуживание, моя оценка "отлично"

Россия, Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 119 кор.1