Отзыв : ООО ЦДС Петергоф

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл, г. Петергоф, ул.,Озерковая, 45

Уже начитались в сети информации о «чудо-застройщиках», и до сих пор не понимаю, они ведь все еще продолжают существовать и продавать участки под застройку.
Мы ходили к ним в 2016 году. Ляджин Владимир Сергеевич – совершенно точно мастер слова. Оказавшись в его офисе – нам с большим трудом удалось уйти и не заплатить денег. Человек точно понимает, как правильно вытаскивать из людей деньги, как с ними говорить ТАК, чтобы они совершенно точно заплатили.
Мы, в общем-то не собирались сразу вкладываться и хотели просто узнать. И узнали – слишком много, слишком подробно. Это нас насторожило, и не зря!
Уже спустя время, мы нашли очень много негативных отзывов в сети, почти нет хороших. Встречалась пару -но те, что очевидно заказные.
ЦДС «Петергоф» в 2018/19 годах участник большого количества судебных разбирательств, их так много… а долги такие огромные, что становиться совсем интересно -КАК они до сих пор продолжают дурить людям головы?

21.12.2020
ЦДС (Центр Долевого Строительствп)

Необязательность, вранье и неадекватность основные характеристики компании!Нашёл вакансию техника по эксплуатации зданий на hh.ru. Созвонился с кадровичкой Анной, все было хорошо.Встретился с главным инженером Михаил Николаевичем, тоже все хорошо вроде. Он очень много пообещал, но по факту обманул.Его подчиненная Анна Сергеевна, что в доме на Русановской 16к1, яркий неадекват: в глаза говорит одно, а за спиной другое. Может добавить ваш

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2020
Отзыв : ООО ЦДС Петергоф

В интернете как-то попалось безумно заманчивое и притягательное сообщение-рекламу, в котором некая компания ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) предлагает дом вашей мечты в новом коттеджном поселке. Не долго раздумывая, поехали по адресу, который был написан все в той же рекламе: Петергоф, Озерковая 45.Не буду подробно расписывать, как долго и качественно нас «обрабатывали». Везде, если смотрели отзывы – люди достаточно подробно рассказывают. Вот и тут было также. Также смотрели красивые фотографии реализованных проектов, также листали документы, по которым у компании, ну очень, много хвалебных отзывов, прекрасных фото и заказов. Ляджин Владимир Сергеевич нам показывал документы,

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл, г. Петергоф, ул.,Озерковая, 45

27.03.2019 | положительный отзыв
ЦДС, ЗАО - положительный отзыв

vera:
А мы вот выбрали ипотеку. Думаю, что погасим раньше, но зато нам дали максимальную скидку! Разница от базовой цены составила практически 800 000! Думаю банку за год-два мы заплатим намного меньше)))

25.03.2019 | положительный отзыв
ЦДС, ЗАО - положительный отзыв

Lera:
Сейчас рассматриваем комплекс Елизаровский. Радует, что в этом районе почти все дома невысокие, поэтому не будет ситуации окно-в-окно с соседними домами. Да и вид с последних этажей неплохой должен быть. По цене в принципе устраивает, посмотрим что нам предложат по рассрочке

05.03.2020
ЦДС

ЦДС - это тяньши, сетевой маркетинг, китайские бады. [censored] не ходите к ним на собеседования, не тратьте время. Звонящий человек с номера 8-918-363-80-25, после вопроса, чем занимается компания, начал психовать и хамить. Также еще они находятся на ул Красноармейская 64/2 район Кооперативного рынка, есть ещё одно название ПГК Краснодар. [censored] позорники. Подробнее>>

27.02.2020
ЦДС

Россия, Краснодар

20.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦДС

Компания занимается сетевым маркетингом, хотя на этапе собеседования об этом не говорится. Собеседования проводились по абсолютно разным должностям, но на обучение пригласили всех в одну группу. Только на обучении оказалось, что компания занимается сетевым бизнесом. В своем отзыве просто хочу предупредить людей, ищущих работу что эта компания называется Тяньши, либо Tiens, т.к. это умалчивается до последнего. Для регистрации в ней вы должны будете заплатить.
нет ... Подробнее>>

07.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦДС

хорошая компания,работаю уже 4-й год,всё отлично. Зарабатываю минимум в месяц 3000$/ Максимум пока было 4000$/ Все равно неплохо =) ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
ЦДС, отдел продаж отзывы

Евгений:
Согласен с предыдущим отзывом о найме в данную компанию только "своих" . Все собеседования это чисто для галочки, типа мы ищем сотрудников. На самом деле все давно уже решено. Менеджер по персоналу некомпетентна абсолютна. На все вопросы какие-то странные ответы из разряда: ничего не знаю, время покажет. А как человек может устраиваться в компанию, если он не понимает, что его может ждать по з/п, доп. преференциям и т.д. -загадка. В компании полностью поменялось руководство, все нормальные сотрудники разбежались, видимо, вместе с руководителями. Теперь хотят наименьшими силами и затратами обойтись.

Нижний Новгород