КрашМаш

Работал у них полгода. Отношение - как к рабу, графика работы не существует в принципе - дергают когда им надо, в выходные, вечером, даже ночью работать приходилось. При этом зарплата выплачивается также, когда вздумается начальству. Не знаю как с офисными работниками дела обстоят, но рабочие для них мусор и отношение к ним соответствующее. Поэтому, видимо, и постоянная текучка. Впечатления никакие, уволился так и не дождавшись части заработанного. Ни при каких обстоятельствах не идите туда.

Паша 2015-11-06 03:03:46

Работал на БАЗ-2, оказалось 100% кидалово, так это называется по-русски. Вкалывали там в районе месяца, а о зп так и не слыхивали. Хотя сначала даже обещали все погасить, все долги, но после завершения работы все осталось на словах.

ReVenge 2015-09-23 09:07:40

100% развот - это работа на баз-2, кидают по полной. Зарплату не выплачивают. Пообещали выплатить долги, но так ничего и не дождался

ReVenge 2015-09-23 09:06:03

Сергей 2015-09-07 12:53:08

Работал на БАЗ-2, оказалось 100% развод, так это называется по-русски.работали а зарплату так и не получили.Хотя даже обещали все погасить, все долги, но после завершения работы результат нулевой.

Тимур 2015-08-23 17:59:06

Работать пробовал на БАЗ-2, оказалось 100% кидалово, так это называется по-русски. Вкалывал я там в районе месяца, а о зп так и не слыхивал. Хотя сначала даже обещали все мне погасить, все долги, но после завершения работы ничего, все осталось на словах.

Константин 2015-08-08 14:41:26

Ольга 2015-07-09 15:16:31

Работа на БАЗ-2 оказалась просто ужас. Денег так и не выплатили, хотя долго обещали. Я просто в шоке.

Евгений 2015-06-25 06:36:46

Работал на БАЗ-2 больше нескольких месяцев. Как оказалось, стопроцентное кидалово. Заработную плату так и не выплатили, хотя обещали выплатить даже то, что задерживали. После завершения работы ничего не изменилось, все осталось на словах.

Андрей 2015-06-11 09:12:24

Работал на БАЗ-2, что сказать, это просто кидалово, сто процентов, по-русски сказать. Целый месяц вкалывали, а о з/п так и не услышали. И даже обещали все погасить, все долги, а в итоге после окончания работы все осталось на словах! Короче, как всегда!

Сергей 2015-05-26 15:40:34

Иван 2015-05-12 16:18:42

Работаю недавно.Но что-то мне здесь в этой шарашке БАЗ-2 совсем не нравится.Народ не доволен,деньги платят от случая к случаю(нет четкой системы),большие задолженности по выплатам.В офисе тоже ни до кого не достучишься.Думаю,попал на очередное кидалово.Дождусь выплаты и уволюсь.Ненадежно здесь как-то.

Иван 2015-05-12 16:01:47

Работаю недавно.Но что-то мне здесь в этой шарашке БАЗ-2 совсем не нравится.Народ недоволен.Деньги платят от случая к случаю(нет четкой системы), большие задолженности по выплатам.В офисе тоже ни до кого не достучишься.Думаю,попал на очередное кидалово.Дождусь выплаты и уволюсь.Ненадежно все здесь как-то.

александр 2015-04-26 02:36:25

Работал на долбаном БАЗ-2ЛОХОТРОН паха ка папа Карло набрали ка школьников некопейки неполучили

александр 2015-04-26 02:29:31

Паха на гребной БАЗ 2 похорон 150 процентов никопейки незаплатили твари обещали по завершению работы так и умылись

Роман 2015-04-10 12:14:59

Работаю в БАЗ-2 недавно.Наслушался такого о здешней работе в фирме КрашМаш от работяг! Отзывы только отрицательные-зарплату не платят,долги не отдают,задолженность только растет.К работникам отношение,мягко говоря,хамское.Одним словом,не контора,а очередное "кидалово".Решил:получу зарплату и уволюсь.

александр 2015-04-26 02:42:13

работал в [censored] там с мужиками месяц и ни копейки неполучили, обещяли вконце работы так и кинули

Роман 2015-04-10 11:53:36

Работаю недавно в БАЗ-2.Наслушался таких рассказов про эту фирму КрашМаш!Все только плохое и отрицательное-и зарплату задерживают,и задолженность только растет.Да и у офисных сотрудников тоже проблемы. К работникам отношение пренебрежительное.Решил для себя:не тратить зря время ,получу первую зарплату и уйду.

Василий 2015-01-14 15:38:42

Баз-2, проработали там с мужиками месяца полтора, так денег и не получили, вначале говорили зп дадут в срок,(ничего во время не получили) потом обещали погасить свой долг + каие-то добавочные,якобы за ожидание,но все это было только на словах

Евгений 2014-03-26 10:09:00

И да, выбросьте из головы все эти рассказы про карьерный рост и рост зп в крашмаш. За полгода моя несчастная зарплата из конверта не выросла ни на рубль.

Вадим 2014-02-19 13:02:25

Они вообще к людям, как к мусору относятся, и не только к строителям. Этих, правда, они кидают пачками на деньги, забывают их на объектах, не платят даже суточных грошей. Пример тому - история с Краснотурьинским объектом: krasnoturinsk.info/rabotniki-zanyatye-na-demontazhe-krasnoturinskogo-baz-2-trudilis-besplatno-i-bez-oficialnogo-trudoustrojstva/ Но и в офисе у них тоже апофигей полный

Живчик 2013-07-20 21:23:17

Вау Мария вы тут уже как александр представляетесь? а на блекджобе писали что вы машинист экскаватора (как правильно там заметили такое может написать только тупая кадровичка)! Вам не надоело исчо не?

Александр 2013-06-24 09:53:27

Уважаемые посетители сайта! Против компании КрашМаш ведётся спланированная информационная война со стороны недобросовестных конкурентов. Просим обратить внимание, что отрицательные отзывы носят беспредметный характер, ограничиваются общими словами и выдуманными персонажами с бездоказательными примерами. Предполагая, что подлый характер и больная фантазия может подсказать немало гадостей этому тро

Кирилл 2014-02-14 17:44:19

Ага, знаю я как вы открыты. Что в каком состоянии сегодня господин Казаков? Бухой или под коксом? судя по тому, что сегодня вы открыты, то видимо под градусом. Вам не надоело работать в этой компании, увольняйтесь и пусть он матом кроет кого-нибудь другого, а не вас. Я уверен, что ввы достойны лучшего, чем работа в крашмаше. Главное если бы она хоть как-то оценивалась по жостоинству, так нет же, к

Дорофеев 2014-02-14 18:17:14

Я работал в этой конторе-КрашМаш.Работал на демонтаже в Синявино.Поэтому согласен,отношение к работягам скверное.Руководство так и ищет,чтобы найти стрелочника.Даже за ошибки других все равно заставляют отвечать.Профессионалы,понимающие в демонтаже,бегут.В конторе лишь ползает бессмысленный и тупой офисный планктон.Многие из КрашМаша,бегут в Размах(Ассоциация по сносу зданий)

Эдуард 2015-01-14 15:40:59

fatah 2015-04-26 02:48:43

работал на Баз-2 сто 50 процентов лохотрон ак денег и не получили не платят даже суточных грошей.и в конце работы тоже ни копейки незаплотили

Зина 2015-07-25 00:25:58

коля 2015-07-25 00:29:16

Работал на БАЗ-2, оказалось 100% кидалово, так это называется по-русски. Вкалывали там где-то месяц, а о зарплате так и не слыхивали. Сначала даже обещали все погасить, все долги, но после окончания работы все осталось на словах.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
крашмаш

Настоящая Санта барбара. Папа передал готовый бизнес сынку, который только красуется на картинках, жадный, капризный, избаловванный сынок, стучит ножками ничего не понимая. В коллективе на руководящих должностях находяться люди, который не работают на интересы компании, каждый умудряется сорвать кусок пожирнее в своих интересах. Картинки выкладывают на сайте, что такая компания , мы крутые а внутри плесень , кидает всех подрядчиков, не подписывает документы, чтобы не платить. отвратительно!
выплата зарплаты в сроки, нормальный офис, неплохой коллектив

16.02.2014 | отрицательный отзыв
КрашМаш

В этой фирме я работаю уже шестой год.ДОВОЛЕН. Ужас сколько дерьма льют на компанию особенно те которые здесь никогда и не работали.Все это полная туфта и заказуха фирм конкурентов.Что касаемо заработной платы то ее платят вовремя и в полном обьеме. Рассчитываю и дальше работать в этой фирме. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
КрашМаш

Был приглашенным IT специалистом в компании КрашМаш одно время. Недолго. Рабочий процесс крайне неорганизован (по крайней мере в офисах). Все кивают друг на друга. Отвечать никто ни за что не хочет, жуткая схема закупок. В общем, у нас с ними не срослось. Быть может, если руководство начнет требовать исполнения обязанностей от подчиненных и будет четкая субординация что-то изменится. А Подробнее>>