Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

Только в этом магазине смог найти мебель хорошую и по качеству, и по цене, и по дизайну. У нас необычный интерьер, и вся мебель подбирается тщательно. Так что, когда понадобилось купить новый диван в спальню, выбирали очень внимательно. Остановились на модели "Фабио" производителя "Ливс". В нашу комнату, диван отлично вписался. Особенно понравилась приятная на ощупь обивка, которая ещё и легко чистится от разных пятен. Хорошо подошли размеры. Да и сам диван быстро привезли и аккуратно собрали.
Рад, что с магазином не ошибся. Теперь у нас есть место, где можно смело подбирать все нужное в дом. Всем рекомендую!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

В этом интернет-магазине просто огромнейший выбор товаров, раньше никогда не встречал подобного ассортимента онлайн. Мы делали покупки здесь не один раз. Последним крупным приобретением здесь стал диван в гостиную. Диван называется "Имола" производителя Ливс. Это угловая модель, поэтому максимально удобная для нас. Нам очень понравилось, что диван достаточно просто пользоваться, никаких проблем и с уходом за ним. Обивка приятная на ощупь, не стирается со временем. Все швы и соединения просто идеальны, нигде нет никаких щелей или зазоров. Большое спасибо за такой качественный товар! Мы очень довольны, всем рекомендуем!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Наша история покупок в Голден плаза началась уже около года назад. Первой наше покупкой здесь была тумба в ванную (к слову сказать, она до сих пор выглядит и работает на 5). После нее мы, время от времени, заказывали все, что нам было нужно и всегда оставались довольны покупками. Когда обращаешься в магазин, приятно радует и качество товара, и хорошее обслуживание. На прошлой неделе, мы купили здесь трюмо с зеркалом в спальню, которым давно мечтали обзавестись. Трюмо небольших размеров, но очень вместительное. Видно, что прочное, крепкое и сделано на совесть. Поэтому смело рекомендую обращаться сюда за товарами для дома! Отдельная

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своих недавних покупках в Голден плаза. Это очень классный мебельный интернет-магазин и, наверное, я вас удивлю, когда скажу, что приобрел здесь новый гриль и несколько наборов постельного. Но это так и есть. Дело в том, что в этом магазине настолько классный ассортимент, что можно найти буквально все. Мы узнали о Голден плаза примерно год назад, когда делали ремонт в гостиной - брали здесь новый шкаф-купе и кресло. Теперь вот подобрали ещё несколько товаров. Главное, что здесь никогда нет проблем с качеством. И цены вполне доступные. Наша модель гриля - "Urban" - удобная,

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Недавно заказали в Голден плаза новые бамбуковые подушки. С ними стало в тысячу раз комфортнее отдыхать. Сами подушки качественные и надежные, строчки идеально ровные, наполнитель не сбивается. Материал подушки приятный на ощупь. Вообщем, товар хороший. И обслуживание очень понравилось: менеджер, с которой мы говорили, приятная и общительная! Большое спасибо!

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Мне очень нравится качественная и красивая мебель, вот так чтоб прям на года! Недавно узнала, где можно покупать такую, без особого ущерба для нервов и кошелька. Это интернет-магазин Голден плаза! Здесь часто делали покупки мои друзья, посоветовали и нам с мужем. Мы заказывали здесь компьютерный стол "Ника-43". Товар очень классный, пользоваться им удобно. И качество отличное. Видно, что и столешница и все фасады сделаны из крепкого материала, никогда бы не подумала, что он сделан из простого ДСП. По весу не тяжелый, все ящички вместительные, работают легко и бесшумно. Понравилось, что покупать было не сложно. Процесс покупки не вызвал проблем

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Услугами магазина Голден плаза пользуюсь впервые. Всем очень довольна! Заказывала здесь гипоаллергенное одеяло "Гвоздика" фирмы "Билано". Одеяло просто замечательное, нет никаких проблем с уходом за ним, ткань не портится и не линяет после стирки. Здорово, что получилось купить такую хорошую модель, которая ещё и идеально подошла по размерам. Брали вариант 155х210 см. Обратила внимание, что одеяло пошито очень профессионально: строчки ровные, все швы очень аккуратные. Пользоваться таким изделием одно удовольствие! Отдельно хочется сказать приятному менеджеру, который общался со мной и сопровождал заказ. Вы настоящий профи!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Недавно закончили отделочные работы в детской комнате и поняли, что мебель лучше будет заказать новую. Не хотелось тратить на её поиски слишком много времени, поэтому мы с мужем обратились в интернет-магазин. О своем решении ни разу не пожалели)Буквально на днях нам привезли новый шкаф-купе с диснеевской картинкой на фасаде. Рада, что выбрали именно эту модель. Им пользоваться очень удобно, а прибраться в нем может даже наш ребенок. По размерам шкаф идеально вписался в комнату. Понравилось как внутри все устроено: полочек, ящиков и мест для плечиков получилось как раз столько сколько нужно. Огромное спасибо Вам за хорошую мебель и своевременную

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Купили в Голден плаза кровать "Британия". Признаться, даже не ожидали, что покупки могут проходить так легко и понятно. Новая кровать удачно разместилась в спальне у окна. Цвет выбрали "махонь", а размеры 180х190. Спальня сразу преобразилась и внешне, и функционально. В интернет-магазине очень точно работает система доставки: кровать привезли как мы и договаривались. Отдельное спасибо приятной девочке-менеджеру, которая со мной общалась. Она ответила на все мои бесконечные вопросы о кровати и любезно подсказала какая модель подойдет мне лучше всего)

30.04.2018 | положительный отзыв
Golden Plaza

Kandibober:
Уже больше полугода наблюдаю вакансию контентщика, копирайтера. *** Требования: умение писать статьи со 100% уникальностью текста, умение заполнять товары на сайт интернет магазина, активный пользователь компьютера и социальных сетей, ответственное отношение в работе Условия работы: работа в офисе Обязанности: написание статей, их размещение на сайте, заполнение товаров в каталог интернет-магазина мебели. Контактна особа: Наталья Викторовна Телефон: 066-742-73-70 *** Подозрительно долг не могут найти. Подробнее>>