ООО ОПЭК

Руководитель Хабибулина Галина Ивановна. Обманывает рабочих в выплате зарплаты, придумывая тысячу причин, чтобы не заплатить, зарплата если есть, то вся черная, работы выполняются с браком, т.к. выполняют их одни нелегалы и нет специалистов по строительству, руководитель постоянно обманывает во всем, обещая золотые горы, а в итоге в полной дыре оказываешься. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!

Анжела 2014-05-07 12:12:02

Кто подскажет, где находится офис этой шараги, по какому адресу.

строитель 2014-05-16 12:49:09

Находились возле омского университета по Индустриальной, здание Автотрейдинга, справа на улице лестница на второй этаж

Руслан 2015-07-07 17:51:48

не шарага,шарага это ты уважаемая!!!

Алексей 2014-02-12 10:49:52

Моё имя Алексей. Я работал в этой компании и с удовольствием подтверждаю, что Галина Ивановна обманывает рабочих! По началу входит в доверие, главное ей с самого начала заинтересовать людей якобы легкими деньгами. Я работал там несколько месяцев без выходных, в надежде нормально заработать, но в итоге денег НЕ ПОЛУЧИЛ! Номер этой Галины Ивановны 8 912 938 11 85. Но не думаю,что у неё будет работат

Семён 2014-03-24 21:15:19

Алексей я лично видел твои фотографии где ты лежишь пьяный со своим другом в вагончике рядом куча бутылок и рядом дымилось одеяло которое попало на электический обогреватель если бы не приехал главный инженер Николай Афанасьевич вы бы сгорели заживо в этом вагончике не надо врать!!!

Татьяна 2013-09-27 09:21:03

Я хочу подтвердить правдивость слов автора насчет компании ООО ОПЭК там действительно не добросовестный руководитель Хабибулина Галина Ивановна.К рабочим которые у нее работают она относится как к рабам.В данный момент там находится мой сын уже пошел 4 месяц как он там,когда он ее сказал что ему нужно домой ему было сказано у всех проблемы ,если не будешь работать,то я тебя выкину и добирайся домо

сергей 2014-03-24 21:01:01

Это всё не правда, так как она заботится о своих работниках я нигде не встречал, конечно она наказывает лентяев и туниядцев, а по другому нельзя, всегда аванс, зарплата всегда вовремя!!!

строитель 2014-03-28 16:09:59

Сергей, ты или родственник её, или просто нигде не работал, сколько она людей обманула, а сколько с ней судилось людей, свои же заработанные деньги через суды выбивали,Галина Ивановна сама себе репутацию так заработала, что к ней и идут лентяи и туниядцы, нормальные только временно там работают, потому, что понимают куда они попали и бегут оттуда подальше.

олег 2014-04-11 10:09:58

не надо защищать галину она постоянно врёт и с зарплатой обманывает она мне должна 51тысячу и не хочет плотить а подмазывает она хорошо и работают у неё все алкаши и лентяи и нормальных рабочих у неё нет скоро прикроют её деятельность просто надо всем вместе обьединится

строитель 2014-04-11 11:27:00

давно пора уже её прикрыть, и всю ее лавку, люди работают, а она их кидает на деньги, а людей семьи, кредиты, дети, она не думает о людях, на которых она зарабатывает деньги.

ИГОРЬ, 2015-07-07 17:28:34

МУЖИКИ НЕ СЕКРЕТ ЧТО МЫ ЛЮБИМ НЕМНОГО ПОБУХАТЬ КОГДА ГАЛИНА ИВАНОВНА ПРИВОЗИТ НАМ ЗАРПЛАТУ,А НА РАБОТУ НАМ НАПЛЕВАТЬ ЧТО У НЕЁ СЖАТЫЕ СРОКИ СДАЧИ И,Д!!!

Иван 2015-07-07 17:34:35

не надо врать таких как Галина Ивановна руководителей надо ещё поискать она очень заботливый руководитель и очень хорошо относится к рабочим своего предприятия вы поработайте в других предприятиях там вообще задница!!! Сейчас всем тяжело!!!

аноним 2014-07-02 22:48:12

Знаете что Сергей! эта типа хорошая женщина не только обманывает, а так же не отвечает на телефонные звонки, и когда муж получил травму головы она даже не собирается ему выплачивать больничный и зарплату за 6 месяцев значит наказывает лентяев он добросовестно работал и хотел получить справку 2-НДФЛ ему во всем было отказано.Теперь пускай сней будет разбираться другие.

юра 2015-07-07 17:21:05

не надо врать она хороший руководитель , таких работодателей надо ещё поискать!!!

Ильдар водитель! 2015-07-07 17:44:16

всё что о ней говорят враньё просто она очень строгая и с алкашами она борется беспощадно а грязью облить человека ничего не стоит я тоже могу сказать что надо правильно воспитывать своих детей госпожа Татьяна!!!

сварной 2015-09-30 01:15:46

здраствуйте.допустим что она строга с алкашами.но тогда в чем провинились те кто непил а работал как лошадь?ты неправ зема.кто работал с января по май месяц этого года остались без денег.летом тоже самое повторилось.и это ее ни капли неволнует.как будто так и должно быть.мне тоже обещали перед отъездом мол вышлем по адресу.в итоге ни денег,НИ ДОЗВОНИТСЯ НЕМОГУ.ДА БЫВАЛИ ОГРЕХИ В РАБОТЕ,но они устр

Аноним 2015-11-14 11:59:38

Это никакое не вранье. Ильдар я знаю тебя и ты меня тоже. И ты не мог так написать. Это кто из работников офиса пишет, прикрываясь именем Эльдара. ОТДАЙТЕ людям их честно заработанные деньги!

Ильдар водитель! 2015-11-19 12:07:36

приезжай и переделывай свой брак суперсварщик, вся теплотрасса бежит как дуршлак!

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПЭК

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать как я работал в ООО "ОПЭК". Адрес фирмы Ханты-Мансийский Автономный округ, Нижневартовский р-н, пгт. Новоаганск, ул.Энтузиастов, д.2А. Руководители Хабибулин Тагир Хазиевич, Хабибулина Галина Ивановна. Бухгалтер Лейсан. Проработал я там, к счастью, одну вахту. Рассчитали не полностью, часть денег наличкой дали, а часть сказали потом перешлют на карту, в итоге прислали не все. В общем, Подробнее>>