Автор:Dima74
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Отработал в этой организации уже две вахты. Вполне всё устраивает. Автопарк в хорошем состоянии, механик отзывчивый Подробнее>>
Игорь:
Первый раз поехал в эту организацию по совету друга, он давно работет. Но получилось так тчо нас раскидало на разные месторождения. Реально переб*дел тогда, думал какое-то кидалово. Но нет, все оказалось нормально. Встретились уже в родном городе. Через 2 нидели собираемся обратно. Подробнее>>