ООО СК "Вятич"

Знакомому "посчастливилось" поработать в этой организации. Директор - человек незнающий чего хочет, не умеющий руководить людьми. Умеет орать на подчиненных, не стесняясь в выражениях. Трудовой договор заключили только через месяц, и это если каждый день ходить в отдел кадров и напоминать о себе. Испытательный срок 2 месяца. Ближе к концу испытательного срока, чтобы не платить зарплату , сообщает , что ты не подходишь на должность, не имея оснований для этого и доказательств. Кидает с зарплатой, обещает 35 тыс., платит 15 , провоцирует на то, чтобы работник сам написал заявление по собственному желанию. За год поменялось четыре гл. энергетика , и три начальника отдела снабжения. Такая же текучка и на стройке с прорабами и каменщиками. Поставщикам не оплачивает счета.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"Вятич"»

Руководство компании
Коллектив торговых ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ОАО"Вятич"»

дружный коллектив (среди торговых) ... Подробнее>>

06.03.2017
ОАО"Вятич"

дружный коллектив (среди торговых) Отвратительно потребительское отношение руководства, оформление по договору найма,средняя зарплата 20 тысяч(бывает и 15). Никому не советую там работать. Подробнее>>